Значения карт

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем порох97, 12 дек 2010.

1. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
  2. TheUzniK

TheUzniK New Member

Симпатии:
    0
    Было !

3. -=AXEL=-

-=AXEL=- New Member

Симпатии:
    0
    немного переделанный копипаст с нашего сайта

4. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">-=AXEL=-</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">немного переделанный копипаст с нашего сайта</div></div>
    не копипаст иди в *****
    я блин сидел искал их минут 15

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">TheUzniK</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Было !</div></div>
    нового как мне кажеться не было

5. -=AXEL=-

-=AXEL=- New Member

Симпатии:
    0
    порох97, сам сходи в *****
    я сёдня видел как ты на нашем сайте в онлайне был
    могу ссыль скинуть откуда ты всё это взял(да там не копия в копию но я ж говорю что ты переделал чуток)

6. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">-=AXEL=-</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">я сёдня видел как ты на нашем сайте в онлайне был</div></div>
    я там забанен и темы там просматривать не могу

---------------------------------------------
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">-=AXEL=-</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">да там не копия в копию но я ж говорю что ты переделал чуток)</div></div>
    я ничего не переделывал сам всё нашол сам всё в таком виде и выложил

-=AXEL=-, если чесно то ты уже достал в каждой моей теме пишешь что я скопипастил
    это твой Antibiotik копипастер хренов

7. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    порох97, Эт уже все знали! И это копипаст точна так-что без + я тя оставлю сорь! Лучше указывай копипаст откуд, я переделовал текст и мне писали копипаст! Ты не один такой умный переписать текст! /sm2/getlost.gif

8. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^FOX-KILL^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Эт уже все знали! И это копипаст точна так-что без + я тя оставлю сорь! Лучше указывай копипаст откуд, я переделовал текст и мне писали копипаст! Ты не один такой умный переписать текст!</div></div>
    Идите вы всё наХ** повторяю ещё раз для одарённо тупых я сидел сам искал эти байты
    НИОТКУДА НЕ КОПИПАСТИЛ

9. pointkung

pointkung New Member

Симпатии:
    0
    -=AXEL=-, ваш сайт копипаст на копипасте я даже смотреть на него не могу

10. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">pointkung</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ваш сайт копипаст на копипасте я даже смотреть на него не могу</div></div>
    во во

11. Дося

Дося New Member

Симпатии:
    0
    вот блин,в ВАЖНЫХ ТЕМАХ
    <div class="bbCodeBlock"><div class="bbCodeName" style="padding-left:5px;font-weight:bold;font-size:7pt">Code</div><div class="codeMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">http://point-blank.at.ua/forum/14-1869-1</div></div>
    и сам ты подпись темы такую же создал
    врун -пердун

12. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Дося</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">вот блин,в ВАЖНЫХ ТЕМАХ Codehttp://point-blank.at.ua/forum/14-1869-1 и сам ты подпись темы такую же создал врун -пердун</div></div>
    а ты в курсах что там уже половину фикс у меня обновлённая
    ты опять сперва напишишь потом смотришь

13. Дося

Дося New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000">главное что было,а поискать любой может,значение карты добавил как байт,и ищи ,меняя циферки на ту карту,какю нужно</span></span>

14. pointkung

pointkung New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Дося</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">врун -пердун</div></div>
    ну и сказанул тебе сколько лет? /sm2/wondering.gif /sm2/grin.gif

15. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Дося</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">главное что было,а поискать любой может,значение карты добавил как байт,и ищи ,меняя циферки на ту карту,какю нужно</div></div>
    это каждый может но многим просто лень

Добавлено (12.12.2010, 15:52)
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">pointkung</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ну и сказанул тебе сколько лет? </div></div>
    он ещё из детства не вырос

16. pointkung

pointkung New Member

Симпатии:
    0
    Дося, он же старался почему и +сом не наградить

17. Дося

Дося New Member

Симпатии:
    0
    а тебе было не лень,и решил +-иков заработать,ведь так?

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">pointkung</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ну и сказанул тебе сколько лет? </div></div>
    мне нравится эта фраза
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">pointkung</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">врун -пердун</div></div>
    верно и остроумно

Добавлено (12.12.2010, 15:54)
    давай я тож такую сделаю, и ты мне + влепишь десяток?

18. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Дося</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">давай я тож такую сделаю, и ты мне + влепишь десяток?</div></div>
    уже повтор будет

19. Дося

Дося New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">порох97</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">уже повтор будет</div></div>
    ну давай я напишу что 20 минут искал,по-другому оформлю и скажу не копиаст

20. порох97

порох97 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Дося</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ну давай я напишу что 20 минут искал,по-другому оформлю и скажу не копиаст</div></div>
    пиши, говори. Но правда остаёться правдой: эти значения я сам выискивал т.е. не копипастил

Поделиться этой страницей