запускатр что-то делает с моей системой(((

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем Cawa2010, 2 авг 2010.

1. Cawa2010

Cawa2010 New Member

Симпатии:
    0
    блин захожу в запускатр он у меня нормально работает играю в игру потом выхожу и всё комп не пашет ток мышка движется потом через некоторое время системная ошибка чё делать ток из-за этого в пб играть не хочу(((
    а ещё может поможет читами пользуюсь(ну щас уже не пользуюсь) был вх у меня хр максимальная)))
    вот она эта ошибка <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerqAUlST"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerqAUlST')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerqAUlST'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerqAUlST'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerqAUlST')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerqAUlST').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerqAUlST'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerqAUlST')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerqAUlST').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://images.yandex.ru/yandsearch?p=71&ed=1&text=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0&spsite=fake-048-8648796.ru&img_url=www.kuban.ru%2Fnews%2Fmsblast.jpg&rpt=simage</div></div>

Добавлено (02.08.2010, 21:15)
    ---------------------------------------------
    ребят я знаю чё за хня это вирус(червь)
    тут написано как от него избавится(но если у вас каспер интернет секюрити то это не вирус скорее всего но проверить комп можно))))
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

2. Dimonsuper

Dimonsuper New Member Заблокированные

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей