ЗАБАНИЛИ НЕ ЗА ЧТО ЧТО ДЕЛАТЬ КАК РАЗБАНИТЬ?ЗА ПОМОЩЬ +++

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем Noggano, 18 авг 2010.

1. Noggano

Noggano New Member

Симпатии:
    0
    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МЕНЯ В ИГРЕ НЕ БЫЛО НЕДЕЛЮ СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЮ ЗАПУСКАТОР ПИШУ ЛОГИН ПАРОЛЬ А МЕНЯ БАНЯТ И ПИШУТ ЧТО Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ СЕ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ Я ЦЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КАК РАЗБАНИТЬ? [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. айрат

айрат New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    никак или обратись в службу потдержки

3. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Noggano</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МЕНЯ В ИГРЕ НЕ БЫЛО НЕДЕЛЮ СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЮ ЗАПУСКАТОР ПИШУ ЛОГИН ПАРОЛЬ А МЕНЯ БАНЯТ И ПИШУТ ЧТО Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ СЕ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ Я ЦЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КАК РАЗБАНИТЬ? sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad</div></div>
    Зачем на форум выкладывать? [​IMG]
    Забанили так забанили ничем тебе не поможеш мы не Администаторы point blank!

4. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
  5. KRASSAV4EG

KRASSAV4EG New Member

Симпатии:
    0
    ты вх когда нибудь пользовался?если да то удали на форуме есть тема как полностью удалить вх из реестра!

6. Noggano

Noggano New Member

Симпатии:
    0
    Нет я вх не разу не пользовался!

7. Book

Book New Member

Симпатии:
    0
    ну если ты реально не когда не пользовал ВХ или СЕ(аналог СЕ) то обратись в службу поддержки проси пересмотреть бан! а если ты пользовал СЕ(аналог СЕ) и не зачистил следы...тебе не кто не поможет!

Поделиться этой страницей