Wall Hack ( NCsoft UA rev.1.4 ) Снова работает !

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем NCsoft, 14 янв 2011.

1. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:13pt;"><span style="color:#FF0000">Всем привет !</span>

<span style="color:#0000CD">Помните я вылаживал</span> <span style="color:#006400">ВХ</span> <span style="color:#0000CD">потом его пофиксели</span> ( <span style="color:#FF0000">Выкидывало с ним</span> )

<span style="color:#696969">После обновы 11,01,11 паходу его Хаджи с реестра убрали с чёрного списка.
    Кароче у меня ситуация такая кривая вышла качнул черта и он решил кинуть думаю бан ему нада и зайду с его акка с ВХ старым
    и тут я был удевлён я гамал дня 2 и нехрена (((( потом вкурил что Вин7 х86 он ложит в бан а вот с ХР СП2 не палица причём я эти файлы скрыл в ПБ и поставил чтение ну как оказалось что Фрост под СП2 не оснащон привелегиями чтения файлов те которые в инвизе ))) я был удевлён так что тему поднимаю ВХ гамает</span>

<span style="color:#FF0000">
    Не ручаюсь за Вин7 и ХП СП3 !!!!!!!!!!!!!!!</span>

<span style="color:#0000CD">Вот старая тема только уже в мусоре бо ранее фиксеная....</span> <span style="color:#006400">/forum/13-4171-1</span>

<span style="color:#DAA520">Прямая сылка</span> <span style="color:#006400">http://depositfiles.com/ru/files/uf24ibhx5</span>
    </span></span>

2. Администратор7286

Администратор7286 New Member

Симпатии:
    0
    о_О ты только узнал что он опять работает ?

3. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:13pt;"><span style="color:#FF0000">ага а ты про это знал ?</span></span></span>

4. Администратор7286

Симпатии:
    0
    ну да ))) яж тебе в лс писал а в теме не мог так как поместили в архив ...

5. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:13pt;"><span style="color:#FF0000">я не когда не читаю ЛС - ну очень редко )))</span></span></span>

6. Администратор7286

Симпатии:
    0
    стати у меня SP3 и гамает только всеравно обход нужен иначе бан сразу!!!

7. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:13pt;"><span style="color:#FFA500">ахахах да в любом случае петлять нада )_))))</span></span></span>

8. 4iterJbIna

4iterJbIna New Member

Симпатии:
    0
    ребята помогите а куда ехать пихать\ставить? расскажите юзеру ничинающему читов..

Добавлено (14.01.2011, 22:31)
    ---------------------------------------------
    ну вот я зделала все по инструкции и что нажимать? 1 2 3 там де с право нум ? хД чет не понимаю я...

9. alan

alan New Member

Симпатии:
    0
    NCsoft, а я с ним всгда играл) и не кикало)0_о + дам

10. Вл@Д

Вл@Д New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо...норм работает)) [​IMG]

11. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000"><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">4iterJbIna</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ребята помогите а куда ехать пихать\ставить? расскажите юзеру ничинающему читов..</div></div>
    там же есть фаил Инструкция )) там всё чётко написано *.dll кидаев в папку ..\\4Game\PointBlank\ или как там у тя
    а файлы Regeditx86 или x64 в реестр просто запускаеш их токо тот фаил какой отвечает за биттерии операционки</span></span>
    </span>

12. vampir13

vampir13 New Member

Симпатии:
    0
    Круто ващё!!!
    Огромное спасибо!!

13. vovanfa2000

vovanfa2000 New Member

Симпатии:
    0
    за него банят :devil:

14. крис96

крис96 New Member

Симпатии:
    0
    Ребят а че такое обход и скиньте его плиз(я так понял это файл для обмана фроста) /sm2/whistling.gif

15. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000"><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">крис96</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">за него банят :devil:</div></div>

ОБХОД НОРМАЛЬНЫЙ ВАЗМИ А НЕ ТАМ КАКОЙТА ТИПА ПРЕДКА ))))
    :D

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">крис96</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ребят а че такое обход и скиньте его плиз(я так понял это файл для обмана фроста)</div></div>
    ОБХОД ЭТО ДЕКОМПИЛЯТОР КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ФРОСТУ СПАЛИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНО НАРУШАЮЩЕЕ ПО - ТОЕСТЬ ОН НЕ ВЫКУПАЕТ ТО ЧТО ТЫ ЧИТИШ ( АНТИБАН В СВОЁМ РОДЕ )

ЭЙ ДЕ ПЛЮСЫ ?</span></span>
    </span>

16. Monk14

Monk14 New Member

Симпатии:
    0
  17. Napleon٩(●̮̮̃●̃)۶

Napleon٩(●̮̮̃●̃)۶ New Member

Симпатии:
    0
    Я с ним играл играю и буду играть!!! и нечего за него не банят я даж без обхода!!!

18. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000">ХА ХА Моя тема уже на Жуке ))))) уроды копирайты ))</span></span></span>

<span style="font-size:15pt;"><span style="color:#006400">вот сылка</span></span> <span style="color:#00BFFF">http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=148968</span>

Добавлено (16.01.2011, 18:48)
    ---------------------------------------------
    <span style="font-family:Arial"><span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000"><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">NApleon3591</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Я с ним играл играю и буду играть!!! и нечего за него не банят я даж без обхода!!!</div></div>

прикольно у меня 7х86 так без обхода сразу мне бананчик ыыы
    </span></span>
    </span>

19. NCsoft

NCsoft Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:#FF0000">
    <span style="font-size:14pt;">

Wall Hack © NCsoft UA rev 1.4

Это библиотека файлов с разширением формата *.dll которые позволяют визуально в клиентской части игры зделать прозрачные текстуры

Для установления данного объекта вам нужно :

1) Фаил 111.dll и d3dx9_42.dll поместить в корневую директорию игры Point Blank.
    2) Скрываем файлы чтобы система защиты их не видела в директории.
    3) Установить в реестр исходники запустив фаил AppInit_x32(x86).reg или AppInit_x64.reg .
    4) Запустить обход Frost'a и после чего можете войти в игру.
    5) Активировать Wall Hack.

*(1) = Корневая директория - это папка где находится игра Point Blank ( Стандартный путь к игре это C:\Program Files\4game\PointBlank\ в остальном у многих и опытных пользователей находится в D\Игры\Point Blank\ )

*(2) = Вы должны выделить 2 файла из пункта № 1 ( тоесть 111.dll и d3dx9_42.dll ) после выделения их нажать правой кнопкой мыши и выбрать свойства и в появившемся окне найти облясть Атрибуты: и поставить галочку напротив пункта Скрытый и нажать применить после чего даное окно можно закрыть .

*(3) = AppInit_x32(x86).reg - если у вас х32 (х86) разрядная система или AppInit_x64.reg - это если у вас х64 разрядная система ( Для проверки вашего битерия операционой системы вам следует нажать клавиши
    Windows+Break после чего отобразится информация вашего компьютера , затем в области Тип системы: вы увидете надпись к примеру 32-разрядная операционая система ) ( Даный пример приведёт из Windows 7 )

*(4) = Запуск обхода Frost - это Сторонее ПО которое отключает систему защиты игры от злоумышленых нечестных игроков от разработчиков компании "Innova" . Вы можете даный обход найти у нас на сайте в разделе ( Обход Frost'a )

*(5) = Для активации Wall Hack вам нужно зайти в игру ( дапустим в комнату Библиотека ) затем несколько раз нажать на кнопку *(Num 1) *(Num 2) *(Num 3) эти кнопки находятся справа на клавиатуре ( Цифры с права ).

*(Num 1) - Включает отображения игроков синим цветом ( видно синие объекты через стены ).
    *(Num 2) - Включает дополнительный точный прицел ( Дополнительный прицел в центре экрана ).
    *(Num 3) - Включает прозрачные стены .

</span>

</span>

20. dekt

dekt New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо+++

Поделиться этой страницей