Все няшки для вас:)

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем CBoJIo4uHKo, 4 окт 2011.

1. CBoJIo4uHKo

CBoJIo4uHKo New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    strType:pBHACK.RU?market[elementID=1][range_name=НЯШКА][kd=53][battles=4954][rolled=false][skype=pb.at.ua][icq=][guns=][surety=Tibi][more]
    <span style="font-size:16pt;">Корейцы доставили нам вкусняшки новые Акки!</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerFdcHg8"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerFdcHg8')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerFdcHg8'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerFdcHg8'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerFdcHg8')).val('[\–] 3ромба 3года');$('#uSpoilerFdcHg8').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerFdcHg8'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerFdcHg8')).val('[+] 3ромба 3года');$('#uSpoilerFdcHg8').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] 3ромба 3года"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">
    [​IMG]</div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerRfWBCq"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerRfWBCq')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerRfWBCq'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerRfWBCq'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerRfWBCq')).val('[\–] Ёж золотой');$('#uSpoilerRfWBCq').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerRfWBCq'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerRfWBCq')).val('[+] Ёж золотой');$('#uSpoilerRfWBCq').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Ёж золотой"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">[​IMG]
    <span style="color:red">от акка только логин и пароль.. номер был утерян давно и пароль от почты тоже!</span></div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilersNuMVg"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilersNuMVg')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilersNuMVg'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilersNuMVg'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilersNuMVg')).val('[\–] 2Ромба 4года');$('#uSpoilersNuMVg').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilersNuMVg'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilersNuMVg')).val('[+] 2Ромба 4года');$('#uSpoilersNuMVg').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] 2Ромба 4года"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    </div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerWBkZ2X"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerWBkZ2X')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerWBkZ2X'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerWBkZ2X'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerWBkZ2X')).val('[\–] 3ромба 2года');$('#uSpoilerWBkZ2X').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerWBkZ2X'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerWBkZ2X')).val('[+] 3ромба 2года');$('#uSpoilerWBkZ2X').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] 3ромба 2года"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"><span style="color:red">Продано</span></div></div>
    <span style="color:red">3ромба2года=Продано</span>
    <span style="color:blue">3ромба 3года =500р с акком всё норм можно привязать номер и играть. но 1(но)К акку привязана дополнительная почта которая утеряна (но проблема скоро решится уже написал в сапорт)</span>
    <span style="color:green">2Ромба 4года =350р</span>
    <span style="color:gold">Голд Ёж=650р-от акка есть только логин и пароль но я вас 100% не кину просто почта и номер были утеряны очень давно!</span>

2. vache

vache New Member

Симпатии:
    0
    Я_ПодАРоЧеГГ:), сохрани для меня 3ромба 3 года я куплю

3. CBoJIo4uHKo

Симпатии:
    0
    vache, если будет покупатель то сразу продам!

4. CheатерPro™

CheатерPro™ New Member

Симпатии:
    0
    3ромба2года сохрани)) щас Мазая вх продам.)

5. volf95

volf95 New Member

Симпатии:
    0
    Я тебе в скайпе авторизацию отправил приии поговорить надо я может куплю<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerzk8wwH"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerzk8wwH')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzk8wwH'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzk8wwH'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerzk8wwH')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerzk8wwH').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzk8wwH'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerzk8wwH')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerzk8wwH').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">сори за флуд</div></div>

6. CBoJIo4uHKo

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:15pt;"><span style="color:purple">3ромба 2года=Продано Dimke</span>
    <span style="color:red">3ромба 3года=В продаже.</span>
    <span style="color:Gold">Ёж золотой=В продаже.</span></span>

7. dimko

dimko New Member

Симпатии:
    0
    Первый акк уже продан!

8. ДИЗАЙНЕР

ДИЗАЙНЕР New Member

Симпатии:
    0
    Я_ПодАРоЧеГГ:),добавь в скайпе и номяр привяжи

Добавлено (04.10.2011, 14:11)
    ---------------------------------------------
    ты мне продал а не димке

9. CBoJIo4uHKo

Симпатии:
    0
    ДИЗАЙНЕР, Парень ты вообще о чём? акк продан <span style="color:red">Dimke</span>

10. ДИЗАЙНЕР

ДИЗАЙНЕР New Member

Симпатии:
    0
    Я_ПодАРоЧеГГ:) это я засранец меня взломали го в скайп ты номяр привяжи

11. CBoJIo4uHKo

Симпатии:
    0
    ДИЗАЙНЕР, ты про что? я акк продал димке!

12. Ems[i]dis1

Ems[i]dis1 New Member

Симпатии:
    0
    Ап ,покумаем

13. vache

vache New Member

Симпатии:
    0
    Я_ПодАРоЧеГГ:), 3 ромба 3 года за 400 даш?если да то счас куплю

14. ДИЗАЙНЕР

ДИЗАЙНЕР New Member

Симпатии:
    0
    Я_ПодАРоЧеГГ:), блять го в скайп трубу вазьми я PBhack

15. Vlad(777)

Vlad(777) New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ДИЗАЙНЕР,
    Ты вообще троль чтоле??? Что за бред ты несёшь...сказали акк продан!

16. CBoJIo4uHKo

Симпатии:
    0
    Vlad(777), +

17. ДИЗАЙНЕР

ДИЗАЙНЕР New Member

Симпатии:
    0
    Я_ПодАРоЧеГГ:), Vlad(777), вы что тупите я засранец я купил у него ак а номер не привязал вот хочу привязать а он игнор

18. CBoJIo4uHKo

Симпатии:
    0
    ДИЗАЙНЕР, да успакойся.. ты агро школяр

19. LEGION86

LEGION86 New Member

Симпатии:
    0
    ДИЗАЙНЕР, хахаах тыпее вас ещё некого не видел /sm2/grin.gif
    Я_ПодАРоЧеГГ:), тему ап

20. CBoJIo4uHKo