Возмездие на Кольт...

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем NOFX, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:#FF0000"><span style="font-size:25pt;"><u>Делаю все сама </u></span></span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerUsOdl8"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerUsOdl8')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerUsOdl8'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerUsOdl8'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerUsOdl8')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerUsOdl8').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerUsOdl8'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerUsOdl8')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerUsOdl8').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"></div></div>

2. ТИМОХА

ТИМОХА New Member

Симпатии:
    0
    я те дал адрес [​IMG]

3. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    ТИМОХА, да)

4. -=AXEL=-

-=AXEL=- New Member

Симпатии:
    0
    NOFX, а не легче всё это объединить в одну тему?!
    к тому ж значения уже давно выкладывались и всем ивестны! не вижу в твоих темах толку!и самому можно допереть что на что менять чисто интуитивно(у меня например уже глах намётан) ну или на крайняк методом тыка!
    P.S. единственное с чем ты можеш поспорить это то что на кольт значение не выкладывали!

5. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    -=AXEL=-, да..кольта дуалов(не диглов)и слона тоже не было!!!так что то что ты написал!я считаю лфудом!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей