Вопрос по накрутке медалей...........

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем nubocheater, 7 ноя 2010.

1. nubocheater

nubocheater New Member

Симпатии:
    0
    Вообщем вопрос следующий ... Вот на ютьюбе имеются видео как накрутить медали мастера и т.п, и везде говориться что в чит Энжине нужно вводить значения 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 и результат получаеться в несколько миллионов медалей .Вопрос: какое должно быть значение чтобы результат получался минимальным( к примеру не привышал 150-200 медалей) ну или хотя бы не привышал кол-ва боев( у меня на персе 750 боев где то)( Форум , и темы юзал вчера так и не нашёл ,может кто поднимал этот вопрос уже ,и даст ссылочку) [​IMG]

2. D1ma

D1ma New Member

Симпатии:
    0
    nubocheater, ыы...так только ломать звания для оружия а после того как ты выйдеш,все звания пропадут!

3. nubocheater

nubocheater New Member

Симпатии:
    0
    ООуу )) терь ясно .Значит все мои старания были напрасны.........( у меня ник грит сам за себя). D1ma +репа

Добавлено (07.11.2010, 12:48)
    ---------------------------------------------
    Стоп , все таки путного ответа я так и не услышал !!!Плевал я что када выйдешь всё псу под хвост!! [​IMG] Вопрос выше :какое должно быть значение чтобы результат получался минимальным( к примеру не привышал 150-200 медалей) ну или хотя бы не привышал кол-ва боев) [​IMG]

4. DontKillMe

DontKillMe New Member

Симпатии:
    0
    Не Актуально.
    Удалено.

Поделиться этой страницей