ВАШЕ СРАНОЕ ВХ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AntiBAN4EK, 30 дек 2010.

1. AntiBAN4EK

AntiBAN4EK New Member

Симпатии:
    0
    Я порох97. Вчера были забанены пожизненно мы: vordkok, порох97, aese
    вы решили что якобы мы продаём ваше вх, я не буду говорить за остальных скажу за себя
    aese мне вашего вх не скидывал я продаю своё. чё вы думаете ?! скрины похожи значит это вх сразу ваше ( вот нихрена ).
    Тот вх что я продаю это мой . Я не знаю как мне вам доказать что это вх не ваше.
    пишите в скайп alex-ko3_97

2. REkair4ek

REkair4ek New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    AntiBAN4EK, ты Это вх делал сам ?! /sm2/angry.gif

3. AntiBAN4EK

AntiBAN4EK New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">REkair4ek</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ты Это вх делал сам ?!</div></div>
    не со всем. я вх скачал с этого сайта и переделал

4. Ice96

Ice96 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Меня не забанили так то

5. AntiBAN4EK

AntiBAN4EK New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Ice96</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Меня не забанили так то</div></div>
    сорь, твой ник уберу

Добавлено (30.12.2010, 11:55)
    ---------------------------------------------
    ВЫ забанили порох97,а невиновного

6. [REAL]Cpecific

[REAL]Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    ты долбоящер? я вообще нах ничё не думал, хуле ты мне тут хуету гонишь что я кого-то банил и оскорблял?!

7. AntiBAN4EK

AntiBAN4EK New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">|REAL|Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ты долбоящер? я вообще нах ничё не думал, хуле ты мне тут хуету гонишь что я кого-то банил и оскорблял?!</div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilervAL8Dy"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilervAL8Dy')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilervAL8Dy'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilervAL8Dy'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilervAL8Dy')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilervAL8Dy').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilervAL8Dy'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilervAL8Dy')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilervAL8Dy').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться тут</div></div>тут чётко сказано что вы там вместе с тобой обсуждали

8. [REAL]Cpecific

Симпатии:
    0
    AntiBAN4EK, ты ооолень еба, мне вообще пох на тех кто покидает сайт и тех кто наёбыывает, я тут нах не при делах, рекаирчеку делать видать уже нех, он всякую хню пишет! mps кого надо сам банил, ты хоть одно сообщение найди из всех тем обращённых на кидал, при том что я даже пытался начать понять в чём проблемА, и до сих пор не знаю что тут было! а ты кк нуб всякую херню начинаешь тут создавать!

9. AntiBAN4EK

AntiBAN4EK New Member

Симпатии:
    0
    хуль тут разорался если не приделах то всё !!!

10. [REAL]Cpecific

Симпатии:
    0
    AntiBAN4EK, ты о чём?

11. AntiBAN4EK

AntiBAN4EK New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">|REAL|Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ты о чём?</div></div>
    да всё уже не о чём

Добавлено (30.12.2010, 12:41)
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">|REAL|Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">до сих пор не знаю что тут было! а ты кк нуб всякую херню начинаешь тут создавать!</div></div>
    это не хрень если бы ты знал чё тут было

Добавлено (30.12.2010, 15:19)
    PoKoSyaCk просто лох и за свои слова не отвечает

12. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: Тему офф!

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

Поделиться этой страницей