Уважаемый SEMATA

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Борзота, 21 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борзота

Борзота New Member

Симпатии:
    0
    У меня был акк на этом сайте, я вылаживал читы хаки и.т.д.
    мне ставили плюсы и я ставил, и однажды пришло лс от SEMATA бан навсегда за то что кинул какого то ( не помню ник).
    мой ник был БесПаники,
    ПЫСЫ: деловых отношений не с кем небыло, нечем не торговал, один раз только ежа продал и то другу, все!
    пожалуйсто обьясните безобразие, + на каких основаниях забанили!? где скрины или видео ?
    с ув. БесПаники

2. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Написанно ты кинул Rekair4ek"a спроси в чате у него и у сематы

3. Борзота

Борзота New Member

Симпатии:
    0
    Семата не отвечает, тут явно что-то нечисто

4. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ты не ХАКЕр в скайпе? Если нет то рекайра никто и не кидал пока кроме него

5. Борзота

Борзота New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">PokosYack</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ты не ХАКЕр в скайпе? Если нет то рекайра никто и не кидал пока кроме него</div></div>
    нет , в скайпе я PointBlank(ДиМа) вот так, кто хочет смотрите, мой логин dimssite +
    Семата если ты это смотришь, то доказательство вот !
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">PokosYack</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ты не ХАКЕр в скайпе? Если нет то рекайра никто и не кидал пока кроме него</div></div>

6. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    заслужил в бане точно смотри за что я бы тоже тебе бан поставил если на это нашел причину

7. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    Борзота, я тебя забанил за то , что мой друг REkair4ek сказал мне что ты его кинул на 400р .... я его спросил , уверен ли он в этом , он сказал что на 100% и у него есть даже скрин , но я не стал смотреть , я ему доверяю .... делай выводы .... пиши ему .... и я просто так баны не даю ....

8. Борзота

Борзота New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SEMATA</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Борзота, я тебя забанил за то , что мой друг REkair4ek сказал мне что ты его кинул на 400р .... я его спросил , уверен ли он в этом , он сказал что на 100% и у него есть даже скрин , но я не стал смотреть , я ему доверяю .... делай выводы .... пиши ему .... и я просто так баны не даю ....</div></div>
    ЖДУ СКРИНА!
    ДАВАЙ!

неможет такого быть просто, я никого не кидал!
    если он уверен на 100 % тогда пусть скинет скрин!

Добавлено (21.11.2010, 16:36)
    ---------------------------------------------
    Если небудет скрина то на каких основаниях тьы забанил меня? что он твой друг ? пфф
    где MPS? Пусть он посмотрит на это безобразие, я щас тоже могу наговорить что угодно, скрины в студию!

9. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    пусть предоставит скриз что он что он его кинул на 400р предъеви даказательство а так смысла нет банить /sm2/getlost.gif

10. Борзота

Борзота New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Sasha022</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">пусть предоставит скриз что он что он его кинул на 400р предъеви даказательство а так смысла нет банить</div></div>
    Саш разбань!? а?

11. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    разбанил ну если он покажет дакозательства что ты его кинул я сам лично заблокирую тебя

12. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    Sasha022, Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться вот доказательство ! можешь банить , как обещал

13. REkair4ek

REkair4ek New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    он зашел с другого скайпа и начал говориьчто это не он меня кинул а хз кто!!! и деньги я нму не кидал !!!тут на скрине он спалился что тот счет на который я ему перекинул деньги его !! Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Добавлено (21.11.2010, 20:56)
    ---------------------------------------------
    Sasha022, этот удод меня на 4 сотни кинул

14. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей