Услуги : ММ=5 рублей , Поднимание Усс , % Хэд

Тема в разделе "Услуги / заказы", создана пользователем Str[i]k, 2 окт 2011.

1. Str[i]k

Str[i]k New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток PBHack'овци
    К вашему вниманию предоставляю прокачку Медалей Мастера ,Поднимание УСС,Поднимание Хэд шотов %.
    ------------------------ <span style="font-size:13pt;">></span> /sm2/cool.gif <span style="font-size:21pt;"><span style="color:red">Цена на товар</span></span> /sm2/cool.gif <span style="font-size:13pt;"><</span> ----------------------- <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler_INIuQ"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler_INIuQ')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler_INIuQ'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler_INIuQ'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler_INIuQ')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler_INIuQ').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler_INIuQ'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler_INIuQ')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler_INIuQ').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"> Цена одной Медали Мастера составляет всего 5 рублей .Брать Оптом гораздо дешевле ! Поднимание УСС 1% равен к 2 рублям ! Хэд шот 1% = 3 рубля </div></div>
    ------------------------ <span style="font-size:13pt;">></span> <span style="font-size:25pt;"><span style="color:purple">:angel: Про Скидки :angel:</span></span> <span style="font-size:13pt;"><</span> ------------------------
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilercuOQ0o"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilercuOQ0o')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilercuOQ0o'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilercuOQ0o'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilercuOQ0o')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilercuOQ0o').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilercuOQ0o'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilercuOQ0o')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilercuOQ0o').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Скидка на медали мастеров начинается с покупки первых 10 медалей на любой акк , т.с. вы можете заказывать по медальке на каждый акк так на 10 или же сразу 10 на один . После покупки первых 10 медалей будет скидка каждая медаль будет стоить всего 4 рубля . После покупки 15 медалей каждые след. медали будут стоить 3 рубля что очень даже дешево !
    </div></div>
    ------------------------ <span style="font-size:13pt;">></span> /sm2/whistling.gif <span style="color:eek:range"><span style="font-size:21pt;">Связь со мной</span></span> /sm2/whistling.gif <span style="font-size:13pt;"><</span> ------------------------
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler7dYhs_"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler7dYhs_')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler7dYhs_'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler7dYhs_'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler7dYhs_')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler7dYhs_').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler7dYhs_'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler7dYhs_')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler7dYhs_').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Связаться со мной можно через Skype : onethe.what , но прежде нужно отписаться в теме или же в Личное сообщение свой Skype . Проблема в том что у меня очень много контактов поэтому приходится делать так .</div></div>
    <span style="color:red">

У меня очень большой онлайн в игре поэтому вы получите свой заказ ( смотря на кол-во ММ ) через несколько часов или же на след. день !
    </span>

2. [x1nject]gAdZpH3

[x1nject]gAdZpH3 New Member

Симпатии:
    0
    Чел КИДОК! КИДОК ДЕТЕКТЕД!

3. RАVEN

RАVEN New Member

Симпатии:
    0
    Пройдёшь проверку?

4. Str[i]k

Str[i]k New Member

Симпатии:
    0
    Да хоть сейчас .

5. _ШкИпЕрОк_

_ШкИпЕрОк_ New Member

Симпатии:
    0
    Ну как прошол?

6. [x1nject]gAdZpH3

Симпатии:
    0
    Он кидала!

7. Str[i]k

Str[i]k New Member

Симпатии:
    0
    Слышиш кидала , ты кто такой ? Мы встречались ?

8. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
    [x1nject]gAdZpH3, Не флуди иначе - поставлю!!Пусть проверку пройдёт!!А там и посмотрим!!

9. [x1nject]gAdZpH3

Симпатии:
    0
    Я могу покозать историю в скайпе.

10. Str[i]k

Str[i]k New Member

Симпатии:
    0
    [x1nject]gAdZpH3,
    Какую историю?! /sm2/wondering.gif
    За все время этой темы небыло не 1 заказа небыло не 1 человека в Skype какую историю?!
    Точто я тебе не прокачал бесплатно не значит что надо меня подставлять ок?

11. One[The]

One[The] New Member

Симпатии:
    0
    Не хочется доверять тому у кого - 57 репутация , я лучше у провериных возьму за 6-7 р.

Поделиться этой страницей