Услуги:MixaCooL

Тема в разделе "Услуги / заказы", создана пользователем MixaCooL, 3 окт 2011.

1. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
    <div align="center"><span style="font-size:19pt;"><span style="color:red">Мои услуги!</span></span></div>
    <div align="center">Произвожу прокачку мм</div>
    <div align="center"><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerLoaMkG"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerLoaMkG')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerLoaMkG'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerLoaMkG'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerLoaMkG')).val('[\–] медали мастера');$('#uSpoilerLoaMkG').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerLoaMkG'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerLoaMkG')).val('[+] медали мастера');$('#uSpoilerLoaMkG').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] медали мастера"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">1мм где то 6руб!Нужно иметь на акке гп для покупки миссий!</div></div></div>
    <div align="center">Призвожу прокачку аккаунта!!!</div>
    <div align="center"><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerWIyYh3"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerWIyYh3')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerWIyYh3'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerWIyYh3'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerWIyYh3')).val('[\–] прокачка акунта');$('#uSpoilerWIyYh3').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerWIyYh3'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerWIyYh3')).val('[+] прокачка акунта');$('#uSpoilerWIyYh3').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] прокачка акунта"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Цена будет установлена взовисимости от звание до которого надо качнуть</div></div></div>
    <div align="center">Поднимаю У/С</div>
    <div align="center"><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerOFDmSO"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerOFDmSO')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerOFDmSO'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerOFDmSO'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerOFDmSO')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerOFDmSO').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerOFDmSO'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerOFDmSO')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerOFDmSO').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Цена будет зависить на сколько нужно поднять вашу У/С</div></div></div>
    <div align="center">Поднимаю поподания в HEAD</div>
    <div align="center"><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerFlqlk3"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerFlqlk3')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerFlqlk3'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerFlqlk3'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerFlqlk3')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerFlqlk3').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerFlqlk3'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerFlqlk3')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerFlqlk3').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Цена будет зависить на сколько нужно поднять поподание в HEAD</div></div></div>
    <div align="center">Слежу за честностью игру</div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerXBY7B3"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerXBY7B3')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXBY7B3'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXBY7B3'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerXBY7B3')).val('[\–] услуга');$('#uSpoilerXBY7B3').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXBY7B3'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerXBY7B3')).val('[+] услуга');$('#uSpoilerXBY7B3').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] услуга"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Теперь я могу быть судьёй на кв!!И наблюдать за всеме как ГМ!!Чтоб не кто не четирил и соблюдали правила!!В игре я участвовать не буду только наблюдать за игроками по отдельной прозьбе могу записать матч и прокоментировать его!!!Услуга бесплатна!</div></div>
    Пройду проверку!!
    Номер щёта вебмани
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerJsMYBG"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerJsMYBG')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerJsMYBG'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerJsMYBG'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerJsMYBG')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerJsMYBG').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerJsMYBG'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerJsMYBG')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerJsMYBG').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"> Номер:R407446345187 </div></div>
    Номер щёта яндекс
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerXd7cXV"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerXd7cXV')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXd7cXV'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXd7cXV'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerXd7cXV')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerXd7cXV').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXd7cXV'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerXd7cXV')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerXd7cXV').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">410011073767714</div></div>
    Я использую только эти щета!!
    <span style="color:red"> <span style="font-size:15pt;">Скайп:drugan555</span> </span>

2. ДиманчиГпро

ДиманчиГпро New Member

Симпатии:
    0
    MixaCooL, проверку пройдешь? =)

3. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
    ДиманчиГпро, Да но не у тебя!!
    Пройду проверку у когото из ЦТ

4. ICQ

ICQ New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    MixaCooL, Чел всё сделает,я уверен)
    ДиманчиГпро, Ты как бы не кто,чтобы проверятЬ!

5. Nяшka™

Nяшka™ New Member

Симпатии:
    0
    MixaCooL, Я думаю можно его и непроверять т.к он сам из ЦТ.
    Удачи тебе /sm2/wink.gif

6. $_doc_$

$_doc_$ New Member

Симпатии:
    0
    Ребят заказал 5 ММ и поднять УС на 2 % прошло все быстро считай за час! Заказывайте чел не кинет!!!

7. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:red"><span style="font-size:19pt;">Первым 5 людям скидки!!</span></span>
    Людям с большой репой тоже

8. ToxaMan

ToxaMan New Member

Симпатии:
    0
    А какую мне скидку сделаешь? /sm2/joyful.gif
    хочу 5 мм заказать...)

9. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
    toxaman, За 25руб зделаю добовляйся!

10. ToxaMan

ToxaMan New Member

Симпатии:
    0
    MixaCooL,
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">1мм где то 6руб!Нужно иметь на акке гп для покупки миссий!</div></div>
    Так никакой скидки нет

11. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
    5*6=30!!Скидка 5руб!
    Лан так уш и быть тебе первому зделаю за 20!!

12. ToxaMan

ToxaMan New Member

Симпатии:
    0
    MixaCooL, очень много
    ну ладно
    позже добавлюсь

13. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
  14. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
  15. Wallhack

Wallhack New Member

Симпатии:
    0
    MixaCooL, <span style="color:blue">давай я проверю???Чтобы все по правилам!</span>

16. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
    Wallhack, Ок !!Только чуть по поже я щас заказ доделаю!!!

17. АеаЕ1

АеаЕ1 New Member

Симпатии:
    0
    Wallhack, Я был уверен, что ты пользуешься своим положением !!!
    Ты просто на просто хочешь на своем акке все прокачать, с помощью проверок и не более !!!

18. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0
    <div align="center">Люди у меня появилась новая идея!!!</div>
    <div align="center"><span style="color:red">И новая услуга!!</span></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerBJklU2"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerBJklU2')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBJklU2'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBJklU2'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerBJklU2')).val('[\–] Новая услуга!');$('#uSpoilerBJklU2').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBJklU2'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerBJklU2')).val('[+] Новая услуга!');$('#uSpoilerBJklU2').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Новая услуга!"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Теперь я могу быть судьёй на кв!!И наблюдать за всеме как ГМ!!Чтоб не кто не четирил и соблидали правила!!В игре я участвовать не буду только наблюдать за игроками по отдельной прозьбе могу записать матч и прокоментировать его!!!</div></div>

<span style="color:red">Новая функция делается за++</span>
    Жду заказов новой функции!Кто хочет честное кв завите!!!!

19. Wallhack

Wallhack New Member

Симпатии:
    0
    АеаЕ1,<span style="color:green"> у меня 3 ежа, а я всем даю всем твинков</span>
    <span style="color:purple">Они у меня от ромба и выше</span>

20. MixaCooL

MixaCooL Active Member

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей