Урод на форуме

Тема в разделе "Продам", создана пользователем REkair4ek, 21 ноя 2010.

1. REkair4ek

REkair4ek New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    СМОТРИТЕ СКРИНЫ С РадиКАЛА ВНИЗУ

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

$IMAGE5$

этот урод даже не отрецает что он меня в скайпе тогда наебал !!! и он меня кинул на 4 сотни !!!!
    спалился в скайпе урод !!
    я написал семата и его забанили
    потом написал он и его разбанили !!
    вот он признался что он был в скапе и кидал мне счет и с него меня наебал !!!
    ник БесПаники

ГЛАВНЫЙЕ ДОкозатЕЛЬСТва !1 он спалился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

1 Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

1 Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться ГЛАВНО

а потом

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться это лол
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФИНАЛЬное ПРизНАНиЕ Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться его2рой акк

он зашел с другого скайпа и начал говориьчто это не он меня кинул а хз кто!!! и деньги я нму не кидал !!!тут на скрине он спалился что тот счет на который я ему перекинул деньги его !! Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

[attachment=1350:s3800341.png]
    [attachment=1351:s4344489.png]
    [attachment=1352:s2932566.png]
    [attachment=1353:s1865554.png]

2. Shtirles

Shtirles New Member

Симпатии:
    0
    вот кидало хренов!!!!!!!!!!!!!!

3. КатяСамбука

КатяСамбука New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
  4. REkair4ek

Симпатии:
    0
    КатяСамбука, его еще разбанили !!!

5. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    А я ничего не напишу, просто скажу одно, Рекаир зашел в 2 скайпа, и писал сам себе, это вопервых, счета у меня такого нету в яндексе, он сам себе на свой сделал, чтобы типо доказать,вот, а когда я ему написал что это подделано он написал что ему поверят, вот даже такая фишка
    [18:50:32] PointBlanK (ДиМа): щас сек
    [18:50:41] PointBlanK (ДиМа): тебе бан будет за наклеп
    [18:51:16] REkair: ахахха у меня 850 постов и я проверенный )
    [18:51:20] REkair: СО**
    [18:53:28] PointBlanK (ДиМа): давай тебя и димаса в конфу?
    [18:54:07] REkair: я тоже в 2 скайпа могу запускать

Добавлено (21.11.2010, 19:06)
    ---------------------------------------------
    Кричит верни деньги, какие деньги то?
    говорю сам заработай иди нуб, ну короче админы делайте что хотите мне от этой дребетени башка раскалывается.....

6. REkair4ek

Симпатии:
    0
    БесПаники, убейся удод

Добавлено (21.11.2010, 19:14)
    БесПаники, съел да??!!

7. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">REkair4ek</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">БесПаники, убейся удодДобавлено (21.11.2010, 19:14)---------------------------------------------БесПаники, съел да??!!</div></div>
    Ну зачем ты скажи репа -7 если я ниче плохого людям не делаю...........

8. КатяСамбука

Симпатии:
    0
    чесно,я вообще нечего непонимаю /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif
    /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif
    /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif /sm2/wondering.gif

9. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">REkair4ek</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">этот урод даже не отрецает что он меня в скайпе тогда наебал !!! и он меня кинул на 4 сотни !!!! спалился в скайпе урод !! я написал семата и его забанили потом написал он и его разбанили !! вот он признался что он был в скапе и кидал мне счет и с него меня наебал !!! ник БесПаники ГЛАВНЫЙЕ ДОкозатЕЛЬСТва !1 он спалился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</div></div>

Ну допустим забанят меня, а толку? что тебе это даст? ишак.....
    я могу новый акк создать....а на счет тебя я могу и не такое админам подделать...

Добавлено (21.11.2010, 19:29)
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">REkair4ek</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться его2рой акк</div></div>
    все знают что это мой второй акк

Добавлено (21.11.2010, 19:31)
    делал шантаж чтобы я ему скидывал деньги, а я и не скидыввал
    если админы не дураки то поймут что я не кидок....

Добавлено (21.11.2010, 19:32)
    Только что рекаир сказал мне что его кинул скайп не мой, а какой то там димас, ну он мне дал его адресс я туда писал
    [18:20:51] Димас: ТЫ КТО ?
    [18:21:02] PointBlanK (ДиМа): мне рекаир написал что я тебя кинул?
    [18:21:05] PointBlanK (ДиМа): ник БесПаники
    [18:21:41] PointBlanK (ДиМа): ау
    [18:21:46] PointBlanK (ДиМа): чё молчишь то
    [18:21:53] Димас: я не кого не кидал
    [18:22:03] PointBlanK (ДиМа): да не ты
    [18:22:12] PointBlanK (ДиМа): мне говорят что я тебя кинул!
    [18:25:01] Димас: у мну кв
    [18:25:06] Димас: позже напишу
    [18:25:14] PointBlanK (ДиМа): пнх
    [18:25:21] PointBlanK (ДиМа): вот ты и кидалово со своим рекаиром
    [18:26:53] Димас: мудак

Они с другом решилми меня кинуть написав мой ник на форуме, + перевод на не мой счет, Димас Это не я вот скрины

Добавлено (21.11.2010, 18:53)
    а я сказал что его забанят за наклеп, а он мне ответил

Добавлено (21.11.2010, 18:54)
    [18:53:28] PointBlanK (ДиМа): давай тебя и димаса в конфу?
    [18:54:07] REkair: я тоже в 2 скайпа могу запускать
    [18:54:09] REkair: удод

10. REkair4ek

Симпатии:
    0
    БесПаники, Я ТРЕБУЮ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТЫ УКРАЛ

2 Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">БесПаники</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">а я сказал что его забанят за наклеп, а он мне ответил [18:51:16] REkair: ахахха у меня 850 постов и я проверенный ) [18:51:20] REkair: СО**</div></div>
    ТЫ ГОВОРИШЬ МЕНЯ ЗА КЛИВИТУ ЗАБАНЯТ !!! КЛИВИТА ЧТО ТЫ МЕНЯ КИДАНУЛ ?!
    и меня точно не забанят за то что ты кидалооо!!
    сам признавался что счет твой ! и что это твоий скайп<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">REkair4ek</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">1 Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться 1 Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться 1 Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться ГЛАВНО а потом Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться это лол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</div></div>

11. SNОRK

SNОRK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    О Господи(( У меня голова под конец разболелась( Ваще ничего не понятно...

12. BIGNIK1998

BIGNIK1998 New Member

Симпатии:
    0
    Чё за конфликт!

13. nubocheater

nubocheater New Member

Симпатии:
    0
    SNORKS, ага писеец ) бляя стоко твинков!!!

14. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ڢ™, ухаха угарный чел, жаль больной

15. Nort5426

Nort5426 New Member

Симпатии:
    0
    меня тоже кинули его в скайпе зовут gorushaa

16. КатяСамбука

Симпатии:
    0
    Тема должна быть во флейме!

17. Ice96

Ice96 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Горуша? а я ему акк хотел продать [​IMG]

18. Charlie_Chaplin_2212

Charlie_Chaplin_2212 New Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, Вот ты кидалово

19. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Ice96</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Горуша? а я ему акк хотел продать</div></div>
    Кому?<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Charlie_Chaplin_2212</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">БесПаники, Вот ты кидалово</div></div>
    Я сказал кто не дибил тот все поймет, дело в том что он зашел в скайп созданый им самим и говорит что типо это я к ниму пишу , а это не так,
    да мне как-то всеравно, я новый акк могу создать и все буду сдесь, какой понт что он меня забанит? вы понимаете что он с меня деньги требует просто так!
    <span style="color:#FF4500"><span style="font-size:15pt;">Итак, этот человек создает полностью ситуацию кидка , и вымагает деньги, угрожая баном! И это не первый раз а заслужил он уважение и репу тем что у него ну вот он мне сам написал, ему поверят потому что у него ....
    [18:50:32] PointBlanK (ДиМа): щас сек
    [18:50:41] PointBlanK (ДиМа): тебе бан будет за наклеп
    [18:54:07] REkair: я тоже в 2 скайпа могу запускать</span></span>

20. FaNaTiK

FaNaTiK New Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, Кидоок...

REkair4ek, Требуй бана..

Поделиться этой страницей