Украинский прокси сервер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sai^Akto, 5 окт 2011.

1. Sai^Akto

Sai^Akto New Member

Симпатии:
    0
    Ищю человека который разбирается в прокси серверах и поможет мне поставить украинский прокси сервер чтобы на украинских серверах пинг был меньшее.

2. ™DiaBlo™

™DiaBlo™ New Member

Симпатии:
    0
    Поищи в нэте адрес прокси сервера украинского, если тебе нужно что-бы в браузере без блока заходил на сайты или чтобы просто скорость лучше бала для некоторых ТО:
    Пока могу рассказать только для мозиллы так как я в школе.
    Правка-настройки-дополнения-сеть-настроить-ручная настройка-вставляешь адрес прокси сервера и порт например 8080 или 8082
    А если надо чтобы для какой то игры скорость была лучше то это уже настройки модема. Это объяснять долго.Гугли дядя сай,гугли =)

3. Sai^Akto

Sai^Akto New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbCodeBlock"><div class="bbCodeName" style="padding-left:5px;font-weight:bold;font-size:7pt">Code</div><div class="codeMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">украинских серверах пинг был меньшее.  
    </div></div>\

Я же написал. Какой браузер. Мне нужно пинг уменьшить ни украинских сервах.

4. ™DiaBlo™

™DiaBlo™ New Member

Симпатии:
    0
    Ты хочешь снизить скорость на украинских серверах с помощью одного только прокси сервакака на своем компе? xD

5. Sai^Akto

Sai^Akto New Member

Симпатии:
    0
    ™DiaBlo™, Ну да=) А ты знаешь другой способ?

6. ™DiaBlo™

™DiaBlo™ New Member

Симпатии:
    0
    Не мечтай не снизишь ты скорость,вся украина нэтом пользуется и пинг нормальный а тут ты такой пользуешься прокси украины и у всей украины серваки пинг теряют xD xD Дядушка сай,не прокатит не мечтай =)

7. Sai^Akto

Sai^Akto New Member

Симпатии:
    0
    ™DiaBlo™,

<div class="bbCodeBlock"><div class="bbCodeName" style="padding-left:5px;font-weight:bold;font-size:7pt">Code</div><div class="codeMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Дядушка сай </div></div> и <div class="bbCodeBlock"><div class="bbCodeName" style="padding-left:5px;font-weight:bold;font-size:7pt">Code</div><div class="codeMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">не прокатит</div></div>

Это две не совместимые вещи.

8. ™DiaBlo™

™DiaBlo™ New Member

Симпатии:
    0
    Sai^Akto, Ахахаха жжешь ё маё =))))

9. M@rtin

[email protected] New Member

Симпатии:
    0
    Sai^Akto, Я у друга спрошу он программист если что тебе в лс напишу...)

Поделиться этой страницей