У меня на акке ... и т.д. ответ за +

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем БесПаники, 16 дек 2010.

1. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    У меня на акке на данный момент почти 100к
    Если я ломану звание и куплю себе дробь за 100к М1887 забанят ли меня?
    я 1 ромб и 2 сопли, + считая того что он может попасть в ящике!?
    Кто может будет спрашивать ? говорить что в ящике? забанят?

2. FaNaTiK

FaNaTiK New Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, всё возможно... перед другими игроками можно отмазаться типо выпало....
    но главное обход чтоб взлом звания не спалили...

3. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">FaNaTiK</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">БесПаники, всё возможно... перед другими игроками можно отмазаться типо выпало.... но главное обход чтоб взлом звания не спалили...</div></div>
    - этот обход для этого подходит?

4. FaNaTiK

FaNaTiK New Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, хз у мя через него не робит....
    я другим приватным пользуюсь

5. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">FaNaTiK</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">БесПаники, хз у мя через него не робит.... я другим приватным пользуюсь</div></div>
    Винда седьмая небось!?

6. TR09N

TR09N Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, А у тебя какая винда?

7. DoKtOrRr

DoKtOrRr New Member

Симпатии:
    0
    ахаха ну и вопросец рано или поздно <span style="color:#FF0000">BANNED</span>
    100%

8. FaNaTiK

FaNaTiK New Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, Нет у мя ХР

9. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    DoKtOrRr, за это не банят...сам раньше испытывал

10. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Niki007Pro™</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">DoKtOrRr, за это не банят...сам раньше испытывал</div></div>
    Ок) просто у меня там скины по 360 дней)

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">TR09N</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">БесПаники, А у тебя какая винда?</div></div>
    WIN XP SP2

11. Gh0stiK

Gh0stiK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Вряд ли тебе чё-то будет просто несоветую играть на 1 - 2 серверах хотя ничё не будет...Просто ненадо чачсто с ним бегать а то ктото поинтересуеться откуда заскринит и засычит...

12. макс7722

макс7722 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    хочу сказать что щас почемуто уже не получается взломать звания ( лично у меня )

но если щас уже что то другой надо водить и делать то скажите плиз ((((( очень надо)))))

Сорри за флуд ) я нашёл что изминять уря!

13. $om

$om New Member

Симпатии:
    0
    А ты знал что из ящика выбивается другой дроб в нём 5 патронов а не 6 так что те banned

14. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    лучше не стоит если у тебя 3ромба еще можно)) потом просто медали мастера зделать и все а так прапалят забанят же

15. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Sasha022</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">лучше не стоит если у тебя 3ромба еще можно)) потом просто медали мастера зделать и все а так прапалят забанят же</div></div>
    угу<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">$om</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">А ты знал что из ящика выбивается другой дроб в нём 5 патронов а не 6 так что те banned</div></div>
    Тож так подумал + сбоку патронов нету(
    Но он падает с ящика на 1 день, а на 7 дней вроде бы норм падает.!?

16. vordkok

vordkok New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    БесПаники, Даже не знаю но лично у меня акк с крисыми с диглами и 3 месяца ему ещё бан не давали полуину качек звание 1 ромб давно купил )
    Так што думаю попробуй но если забанят то я не виноват !!!

17. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">vordkok</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">БесПаники, Даже не знаю но лично у меня акк с крисыми с диглами и 3 месяца ему ещё бан не давали полуину качек звание 1 ромб давно купил ) Так што думаю попробуй но если забанят то я не виноват !!!</div></div>
    хз, дело в том что дам доната на 3к где то по 360 дней)))

18. Gutierrez

Gutierrez New Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, дазабанят через месяц игры,бессрочно за взлом оружея

Поделиться этой страницей