Теперь и я делаю авы =))

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheUzniK, 4 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheUzniK

TheUzniK New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:#FF0000"><span style="font-size:12pt;">Всем Доброго времени суток</span></span>
    Теперь и я делаю аватарки так что можете заказывать !!
    Сколько делать я их буду незнаю я токо начал этим заниматься поэтому не надо писать <span style="color:#1E90FF"><span style="font-size:13pt;">"скоро сделаешь ?"</span></span>

Если я не смогу сделать какую та аватарку я напишу вам в ЛС потому что я ещё не всё умею !)))

Оформление завки :
    <span style="font-size:14pt;"><span style="color:#1E90FF">1) Размер (в пикселах)
    2) Тема (игры фильмы ...)
    3) Надпись
    4) Какая анимация</span></span>

2. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Если что помогу со скринами пух у меня на аке все есть ауг крисы авп 2дроба новых, п90,ссг550 с,мп7, обмотка,дон мп7
    Зделай мне ааватарку нормальнуЮ

3. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoileryA5npt"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoileryA5npt')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoileryA5npt'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoileryA5npt'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileryA5npt')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoileryA5npt').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoileryA5npt'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileryA5npt')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoileryA5npt').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоватьсяДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоватьсяДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоватьсяДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоватьсяДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>
    [attachment=1576:s6735334.jpg]
    [attachment=1577:s0566111.jpg]
    [attachment=1578:s9523841.jpg]
    [attachment=1579:s7887671.jpg]
    [attachment=1580:s2721980.jpg]

4. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerGZqvQ2"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerGZqvQ2')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerGZqvQ2'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerGZqvQ2'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerGZqvQ2')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerGZqvQ2').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerGZqvQ2'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerGZqvQ2')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerGZqvQ2').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоватьсяДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоватьсяДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоватьсяДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоватьсяДля просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>
    [attachment=1581:s7075630.jpg]
    [attachment=1582:s8652196.jpg]
    [attachment=1583:s7336624.jpg]
    [attachment=1584:s2544265.jpg]
    [attachment=1585:s5886347.jpg]

5. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    выбери любую пуху можешь еще народу с этими пухами делать скрины

6. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: закрытая тема

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей