Тема для тех кто уходит с сайта и те кто будет отсутствовать

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем BAHAalex, 6 окт 2011.

1. BAHAalex

BAHAalex New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    <div align="center"><span style="font-size:14pt;">Здраствуйте уважаемые (Не)Пользователи пбхак.ру!
    В этой теме пишем о том что вы покидаете пбхак или же что вы будете отсутсвовать.
    Тип "поста" ...
    </span>
    <span style="font-size:16pt;">Для тех кто покидает пбхак:</span>
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><span style="font-size:15pt;">Я BAHAalex ухожу с сайта пбхак потому-что занят очень важными делами семьёй и детьми. =)</span></div></div>
    <span style="font-size:16pt;">Для тех кто будет Отсутствовать некоторое время:</span>
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><span style="font-size:15pt;">Я BAHAalex буду отсутствовать некоторое время из-за того что уезжаю в гости Азербайджан к родственикамана.</span></div></div>
    <span style="font-size:16pt;">Или же ваше нытьё:</span>
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><span style="font-size:15pt;">Фак как ты посмел чипушила такая поставил мне -1 да что-бы тебя Джигурда покарал млять!</span></div></div>
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Для чего нужна это тема?!В **** автора фуууууууу!11</div></div>
    <span style="color:red"><span style="font-size:22pt;">Ответ:для того что-бы на сайте стало меньше тем,постов и прочей фигни.</span></span>
    </div>

2. ToxaMan

ToxaMan New Member

Симпатии:
    0
    Они создаются во флудилке,а не в др. частях форума, в основном.
    Поэтому на твою тему забьют...

Поделиться этой страницей