Текстуры 2009 Года

Тема в разделе "Баги, прострелы, прокиды", создана пользователем damnerok1234, 11 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. damnerok1234

damnerok1234 New Member

Симпатии:
    0
    Все старички помнят то что раньше можно было залезть с подсадом на ящики в портовом складе,залезть на дом с подсадом на восточной улице,залезть в текстуры на библиотеке.

Эти баги пофиксили еще в 2011 году,но немного поразмыслив я подумал:А может быть возможно вернуть эти баги, если заменить новые текстуры на текстуры за 2009 год,когда все баги еще прекрасно работали.Так вот я заменил текстуры карт с 2013 года на текстуры карт 2009 года.И у меня все прекрасно вышло с другом я залез на текстуры в библиотеке,залез на дом восточной улицы,залез на ящики в портовом складе и залез на баги на многих других картах.

Вот я вам выкладываю текстуры некоторых карт за 2009 год.

1)Вот сылка на текстуры библиотеки:

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

2)Вот сылка на восточную улицу:

3)Вот сылка на портовый склад:

4)Вот сылка на люксвиль:

ИНСТРУКЦИЯ:Но тут все просто.Допустим открываете архив с библиотекой,нажимаете извлечь в указаную папку,дальше находите свою папку с пб,дальше в папке с клиентом пб есть папка pack вставляете в эту папку с заменой файлов.

А вот дальше самое главное.Когда вы с архива переместите с заменой файлов в папку pack,у вас там останутся файлы(Librari texturs,Libreri Col,Libreri col hero)Файлы которые я выделил в скобках удаляете.И все библиотека у вас работает.

С другими картами действуем так же как с библиотекой.В итоге у вас должно остаться 3 файла с названием (Librai,Librari subdata,Librari skin.)Если у вас все так и есть то вы успешно залезите в текстуры на библиотеке.

Как я говорил с другими картами действуем так же как и с библиотекой.В итоге когда вы все сделаете,не забудьте удалить лишние файлы.

2. damnerok1234

damnerok1234 New Member

Симпатии:
    0
    тема старая,нашел у себя в компе может кому нужно кто не знает,по форуму посмотрел давно тем вроде не было таких.

3. kuantov

kuantov New Member

Симпатии:
    0
    о боже!Точно эту же тему я читал давно.И тут есть такие темы,хватит их создавать уже!

4. damnerok1234

damnerok1234 New Member

Симпатии:
    0
    повторюсь,сказал же давно не было таких тем просто может кому надо.

5. asassin911

asassin911 Member

Симпатии:
    0
    Спасибо,завтра попробую))

6. damnerok1234

damnerok1234 New Member

Симпатии:
    0
    asassin911, пробуй только отпишись

7. asassin911

asassin911 Member

Симпатии:
    0
    Баг с провалом в текстуры библиотеке удалось вернуть) Другие карты пока не тестил

8. damnerok1234

damnerok1234 New Member

Симпатии:
    0
    ну вот значит работает)

9. SimplyLeveling

SimplyLeveling New Member

Симпатии:
    0
    Баны будут идти?

10. SimplyLeveling

SimplyLeveling New Member

Симпатии:
    0
    и + перезалей все файлы кроме библы

11. damnerok1234

damnerok1234 New Member

Симпатии:
    0
    извините все файлы удалил с компа, я б щас скачал заново но трафика нет как будет сразу скачаю и перезалью,и если кому надо вот могут скачать кто разбираеться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

12. Tarantullla

Tarantullla New Member

Симпатии:
    0

Чел, я эту тему 1 год с лишним назад писал, надоели уже чужие идеи показывать.

13. Tarantullla

Tarantullla New Member

Симпатии:
    0
    Чувак, не хорошо копипастить. Банан ему!!!! [​IMG]

14. damnerok1234

damnerok1234 New Member

Симпатии:
    0
    палехче бананщик ты тут не наглей так сказать.говоришь выкладывал год назад? интересно а где же ты взял эту тему?? у меня эта тема года 2 и больше на компе лежит,и я выкладывал её на сторонние паблики,а еще за минус мне не за что ты ответишь.

15. Tarantullla

Tarantullla New Member

Симпатии:
    0
    Пфф, у тебя эта тема больше 2-ух лет лежит? Кому ты сейчас гонишь? Слово в слово копипастишь мою тему, которую я 1 год с лишним назад написал, и теперь говоришь типо это я такой дурак, а ты у нас эту тему на других форумах выкладывал. Ну так скинь мне ссылки этих "твоих" тем, которые были написаны так же как и моя в вот этом посте, только раньше.

PS: Вот мой настоящий пост, а этот мальчик тупо скопипастил мою тему, которую за год с лишним естественно забросили, и тупо решил себе плюсов халявных схватить. Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

16. PrO100UsEr

PrO100UsEr New Member

Симпатии:
    0
    перезалейте, кому не трудно плиzz

17. asdfgrt56

asdfgrt56 New Member

Симпатии:
    0
    тема у автора, а этот чел ее скопипастил и файлов у него настоящих нет. так что никто не перезальет

18. artem1111111

artem1111111 New Member

Симпатии:
    0
    напишите ссылки в личку с багами на библию пж...

19. skit

skit New Member

Симпатии:
    0
    тема моя.она актуальна до сих пор, а чтоб взять старые файлы карт, просто скачайте с торрента Point blank 2009 либо 2010 года и там в папке Pack будут файлы карт и их копируем с заменой в папк с Point Blank))

20. Wilde

Wilde Administrator

Симпатии:
    8
    Фиолет за это

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей