Ставим бомбу в любом месте!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВКБагер, 6 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВКБагер

ВКБагер New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.
    Вчера с соклановцем доработали баг с установкой с4 в любом месте.
    Итак. что на требуется
    1)Игра в оконном режиме
    2)Вы ХОСТ!
    3)Друг террорист
    ---------------------
    Действия
    1)Ваш друг террорист стоит в том месте где мы хотим поставить бомбу. Допустим это Тумба (на А) Террорист там встаёт.
    2)Хост нажимает АЛЬТ+ПРОБЕЛ и тут выплывает окошечко где нам предлагают свернуть,закрыть,развернуть игру.
    3)Хост ждёт 14 секунд т.к если хост подождёт 15 сек будет вылет.
    4)Ваш друг тер за 14 сек должен успеть добежать от тумбы до точки установки и установить бомбу. (при установки бомбы полоска дойдёт до конца, но ничего не произайдёт. в этом случае ждите. пока хост на отлагает)
    5)Хост жмёт ЛКМ дабы отлагать.
    6)БАЦ бомба не на месте установки а у тумбы =)
    Кто что не понял добавляемся в скапе free-_-kill (Святослав Николаев)
    Чуть-позже выложу скрин.

2. DarkAngell

DarkAngell Member

Симпатии:
    0
    не получилось

3. ВКБагер

ВКБагер New Member

Симпатии:
    0
    Не может быть!
    Сейчас перерыв у pb перерыв. как только перерыв закончится я обязательно повторю!
    и скрин выложу. вы ко мне в скайп не добавлялись?

4. ДезертиР

ДезертиР New Member

Симпатии:
    0
    Вчера на клановых так апнули 2 лвла!)

5. DarkAngell

DarkAngell Member

Симпатии:
    0
    я до этого знала этот баг но получилось токо пару раз больше нет

6. ВКБагер

ВКБагер New Member

Симпатии:
    0
    Ну давайте вместе попробуем =)

7. PRO100FuckOff

PRO100FuckOff New Member

Симпатии:
    0
    скинь скрин

8. ВКБагер

ВКБагер New Member

Симпатии:
    0
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Вот скрин

Добавлено (07.01.2011, 10:13)
    ---------------------------------------------
    ну так что? у кого получилось?

9. feder

feder New Member

Симпатии:
    0
    баг реалный, но пользоваться им очень сложно((

10. vlad1994

vlad1994 New Member

Симпатии:
    0
    баг прикольный, но очень сложный, т.к может неуспеть, либо могут кикнуть

11. bond-67

bond-67 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    мм на кв надо попробывать))может тоже качну 2 звания клану)лови + за старание!!

12. ВКБагер

ВКБагер New Member

Симпатии:
    0
    Нашёл норм местечко где можно безпаливно поставить бомбу.
    Карта люкс, точка Б есть два синих ящик и между ними промежуток. там вы лагаем. нас убьют только если за эти ящики зашлглянут. За сегодня никто туда не заглянул =) а как смешно когда всех теров убили и они бегают бомбу исчут =)))

13. NOFX

NOFX Active Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">ВКБагер</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Вот скрин</div></div>
    у меня из-за этого так называемого скрина банер на компе!!!! :devil:
    будешь - пожизненно брать!!!

14. Dаймян

Dаймян New Member

Симпатии:
    0
    неплохо, надо будет всё же попробовать, только это мне кажется немного сложно)
    пЛуСиК за это) /sm2/smile.gif

15. Dimonsuper

Dimonsuper New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ЕТО же легко!Так же само можно убивать без особого ума.Короче так же само только тут мы просим когото з друзей (жилательно что бы был скайп .Друг жмет альт вы подбегаете к противнику и стреляете когда стреляете скажите другу пусть альт отожмет .Игра пошла и вы убили врага !Пс получаетса не всегда!В краёнем случае вы просто снесете ему шлем( поставьте + если не сложно

16. maxiKiller

maxiKiller New Member

Симпатии:
    0
    А у меня после обновы(ну как добавили карту Мидтаун вообще альт НЕ РАБОТАЕТ )может это из-за того что я запускаю пб не в оконном режиме а то уж очень хочеться по издеваться на подрывах!

17. ВКБагер

ВКБагер New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">NOFX</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">у меня из-за этого так называемого скрина банер на компе!!!! :devil:
    будешь - пожизненно брать!!!

</div></div>
    Из-за скриншота? оО помоему вы что-то путаете. обычный фото обменник. открыл страницу посомтрел скрин. Бред...

Добавлено (08.01.2011, 10:00)
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">maxiKiller</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">А у меня после обновы(ну как добавили карту Мидтаун вообще альт НЕ РАБОТАЕТ )может это из-за того что я запускаю пб не в оконном режиме а то уж очень хочеться по издеваться на подрывах!

</div></div>
    Вы правы. псле обновы альт не работает. поэтому я исал что надо в оконном режиме нажимать АЛЬТ+ПРОБЕЛ чтобы вылезло окошечко. тогда лагает =)

Добавлено (08.01.2011, 10:02)
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Dimonsuper</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ЕТО же легко!Так же само можно убивать без особого ума.Короче так же само только тут мы просим когото з друзей (жилательно что бы был скайп .Друг жмет альт вы подбегаете к противнику и стреляете когда стреляете скажите другу пусть альт отожмет .Игра пошла и вы убили врага !Пс получаетса не всегда!В краёнем случае вы просто снесете ему шлем( поставьте + если не сложно</div></div>
    Ммммм.... я доведу вашу мысль до ума. просто когда мы залагиваем я так понимаю инфа на сервер не поступает. так вот. например, нам надо безпаливно обезваредить бомбу. Хост залагивает, чувак подбегает, минирует. отлагиваем. бомба разминирована xD

Добавлено (08.01.2011, 10:05)
    З.Ы почему выложил на искр? захожу на радикал, а мне выдаёт внутреннюю ошибку сайта. ну погуглил. нашёл другой обменник и закинул. вот скрин с радикала
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

18. AzoT

AzoT New Member

Симпатии:
    0
    Наоборот!баг очень лёгкий!проще всего бомбу ставить на зига там где балкончик с него прыгаешь и на тумбу!мы с другом так делали!там бомба в воздухе зависает и синие не могут расплентить! :devil:

19. Fеnix

Fеnix New Member

Симпатии:
    0
    роботает тока не расчитываю 14 сек и вылетаю))) + в репу

Добавлено (08.01.2011, 11:29)
    блин извени я те уже кидал в репу через 4 часа кину)
    сори за флуд

20. ВКБагер

ВКБагер New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">AzoT</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Наоборот!баг очень лёгкий!проще всего бомбу ставить на зига там где балкончик с него прыгаешь и на тумбу!мы с другом так делали!там бомба в воздухе зависает и синие не могут расплентить! :devil:</div></div>
    Ну я думал лди до этого сами додумаются Х) а так да, с балкончика прыгаешь и бомба в воздухе Х)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей