стал замечать что...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ٩(●̮̮̃●̃)۶(Smile)(man), 6 окт 2011.

1. ٩(●̮̮̃●̃)۶(Smile)(man)

٩(●̮̮̃●̃)۶(Smile)(man) New Member

Симпатии:
    0
    Я стал замечать что на пбхаке очень часто кое что гонит, он часто показывает что есть 1 новое непрочитанное сообщение, хотя его нет... вот скрин
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerB0iBBt"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerB0iBBt')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerB0iBBt'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerB0iBBt'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerB0iBBt')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerB0iBBt').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerB0iBBt'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerB0iBBt')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerB0iBBt').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://pics.kz/i3/36/68/36688d82e01222ffc708d51f9abd38d7.png</div></div>

2. imworld

imworld New Member

Симпатии:
    0
    ٩(●̮̮̃●̃)۶(Smile)(man), ну и что? заходишь на форум или в какую-то тему и оно пропадает...

3. ٩(●̮̮̃●̃)۶(Smile)(man)

Симпатии:
    0
    imworld, если бы...

4. imworld

imworld New Member

Симпатии:
    0
    ٩(●̮̮̃●̃)۶(Smile)(man), ну у меня так...

5. ٩(●̮̮̃●̃)۶(Smile)(man)

Симпатии:
    0
    imworld, прост оно потом оооочень долго светиться и немного раздражает

6. Pylse

Pylse New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:red">Да меня ета проблема тоже мучает</span> /sm2/angry.gif

Поделиться этой страницей