Срочно помогите кто поможет с меня ++++++++++ и награда

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем _-ice-_, 14 июл 2010.

1. _-ice-_

_-ice-_ New Member

Симпатии:
    0
    У меня забанили аккуант потом я создал новый всё сделал и когда захожу в игру на новом акке пишит соеденение с сервером завершено завершение програмы потом подождал 30 минут и опять так же чё делать ну плиз помоите я знаю есть же на сайт умный люди

2. wert

wert New Member

Симпатии:
    0
    у меня тажа проблема,токо акк не банили,а сразу пишит соеденение с сервером завершено завершение програмы [​IMG]

3. WoIf163RUS

WoIf163RUS New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    вы 2 дэбила вот что сказать Вообще для того чтобы у вас не вылетала игра каждые 30 мин из-за читов предлагаю способ, юзал 4 часа играл ниразу не вылетело!!!
    Вообщем качаем аналог СЕ Kiki Uce 1.4 С ним работает Всё ПРОВЕРИЛ Шифруем 2 файла фрост это frost_32.sys и frost.sys!! Усё запускаем ПБ и читерим!!!! Не вылетает вообще!! <<<<<эт1 а то что соед с сервером прекращено сделай полную обнову зайди с дгугого акка и потом со своего я так делаю у мну норм))))))

4. wert

wert New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">WoIf163RUS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">вы 2 дэбила вот что сказать Вообще для того чтобы у вас не вылетала игра каждые 30 мин из-за читов предлагаю способ, юзал 4 часа играл ниразу не вылетело!!!
    Вообщем качаем аналог СЕ Kiki Uce 1.4 С ним работает Всё ПРОВЕРИЛ Шифруем 2 файла фрост это frost_32.sys и frost.sys!! Усё запускаем ПБ и читерим!!!! Не вылетает вообще!! <<<<<эт1 а то что соед с сервером прекращено сделай полную обнову зайди с дгугого акка и потом со своего я так делаю у мну норм))))))</div></div>
    ты умного из себя не строй.
    я обнову делал с 5 акков и не хрена

5. -=DimaN=-

-=DimaN=- New Member

Симпатии:
    0
    значит дали бан по IP(шутка)
    переустанови ПБ

6. _-ice-_

_-ice-_ New Member

Симпатии:
    0
    да блин давно дагодался и какой те обхо фроста это просто скрываниие процеса

7. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
  8. Зомбик44

Зомбик44 New Member

Симпатии:
    0
    а у мя перегрузка когда СЕ с пб запускаю все отключает и скайп и нэт а ща комп привык и все нармально!!

9. siam68

siam68 New Member

Симпатии:
    0
  10. Dimonsuper

Dimonsuper New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    siam68, что + ????!!!

Поделиться этой страницей