Создание программы для получения оружия!

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем HiKoTiH, 9 авг 2010.

1. HiKoTiH

HiKoTiH New Member

Симпатии:
    0
    кто согласен воплотить эту идею:
    этой программы можно отравлять пакеты на сервер:
    то есть (вы включаете программу выбирать ваше звания, после звания вам предложат выбор оружия(обязательно по званию,если можно и не по званию), и отправляете покет!
    Пере заходите и у вас есть ствол!

2. lNeverMindl

lNeverMindl New Member

Симпатии:
    0
    HiKoTiH, <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">HiKoTiH</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">кто согласен воплотить эту идею:
    этой программы можно отравлять пакеты на сервер:
    то есть (вы включаете программу выбирать ваше звания, после звания вам предложат выбор оружия(обязательно по званию,если можно и не по званию), и отправляете покет!
    Пере заходите и у вас есть ствол!</div></div>
    Вроде че то понял... а че-не понял

3. Distorn

Distorn New Member

Симпатии:
    0
    токого никогда небудит как ты хочеш фантазер

4. TheUzniK

TheUzniK New Member

Симпатии:
    0
    HiKoTiH, А ты сможешь её воплотить?

5. WoIf163RUS

WoIf163RUS New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    прикольна да а ты сможешь??

6. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    античат и несколько тысяч рублей вам в помщь, иначе не найдёшь реально нормальных хакеров в интернете, да и там хи полным полно

7. forkrit

forkrit New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">античат и несколько тысяч рублей вам в помщь, иначе не найдёшь реально нормальных хакеров в интернете, да и там хи полным полно</div></div>
    вот-вот правельно говориш [​IMG]

8. HiKoTiH

HiKoTiH New Member

Симпатии:
    0
    если я бы мог сделать (я эту тему не создавал))

9. TheUzniK

TheUzniK New Member

Симпатии:
    0
    Cpecific, согласен

10. HiKoTiH

HiKoTiH New Member

Симпатии:
    0
    Некто не хочет осуществить эту идею?

11. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    HiKoTiH, напиши что от нас требуется? я сразу предупреждаю, в данный промежуток времени(чють меньше месяца) за компом смогу сидеть от 1 до 4 часов и ещё уеду отдыхать, к сожалению не туда куда собирались изначально и я не программист=)

12. HiKoTiH

HiKoTiH New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">напиши что от нас требуется? я сразу предупреждаю, в данный промежуток времени(чють меньше месяца) за компом смогу сидеть от 1 до 4 часов и ещё уеду отдыхать, к сожалению не туда куда собирались изначально и я не программист=)
    </div></div>
    Написать программу которая будет отправлять пакеты (если будут идею , отправлять пакеты не только оружия ))

13. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    HiKoTiH, проблема вот в чём: я недавно пытался сделать самое элементарное,записать пакеты которые отправляются при завершении боя и отправить их пару раз чтобы бои добавились, как я понял там что-то вроде защитного кода производится, так что я даже не знаю как этот код расшифровать и в какой последовательности он формируется

14. HiKoTiH

HiKoTiH New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">проблема вот в чём: я недавно пытался сделать самое элементарное,записать пакеты которые отправляются при завершении боя и отправить их пару раз чтобы бои добавились, как я понял там что-то вроде защитного кода производится, так что я даже не знаю как этот код расшифровать и в какой последовательности он формируется</div></div>
    а только ты сам пробивал(иле еще кто то?))

15. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    HiKoTiH, qwertyo мне помогал, у нас двоих ничего не вышло

16. HiKoTiH

HiKoTiH New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"> Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">qwertyo мне помогал, у нас двоих ничего не вышло</div></div>
    Скайп есть иле ася (договорим), если ты не против?

17. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    HiKoTiH, ну как бы в этом месяце я редко буду к компу подходить так что даже не знаю что у нас получится=)... Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

18. $ouL

$ouL New Member

Симпатии:
    0
    Зачем воплощать? Она уже есть! WPE Pro называется!
    Программа отлавливающая покетики и позволяет их редактировать, можно задать количество пакетиков. например нам мп5 силвер дают за проход обучения, но он на 7 дней(
    отлавливаем вбиваем количесто 12) и у нас мп на 84 дня)
    можно применить к другим пораметрам)

19. at0m

at0m New Member

Симпатии:
    0
    эмм..а кроме нубских миссий..ещё даюсться пушки за что-либо? оО

20. 4esnok

4esnok New Member

Симпатии:
    0
    да прикольно но как эту идею осуществить=(

Поделиться этой страницей