Собираю колектив для сайта!

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем AvAtAr, 4 янв 2011.

1. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div align="center">[​IMG]</div>
    Ищу адекватных и заинтересованных людей.
    Собственно мне нужны:
    Программисты
    Дизайнеры
    Публикаторы(очень сильно нужны)
    Люди умеющие рипать

Сайт о UCOZ, DLE(движок сайта) и IPB(движок форума) ну и на форуме люди заказывают нарисовать графику мы им помогаем.

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Заявки оставлять по ссылке Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Буду ждать всех!
    Особенно нам нужны пользоатели! [​IMG]

2. Seed

Seed New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Публикаторы это как?

3. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Seed</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Публикаторы это как?</div></div>
    публикатор будет добавлять новсти на сайт

4. dimko

dimko New Member

Симпатии:
    0
    AvAtAr, я б не против тебе помочь!!! у меня был сайт от UCOZ, спустя 2 месяца забыл пороль от админ меню и сайт роспался!!! непротив бы вспомнить все!!
    Если заинтерисовался мною скайп popkov-dm

5. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">dimko</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">AvAtAr, я б не против тебе помочь!!! у меня был сайт от UCOZ, спустя 2 месяца забыл пороль от админ меню и сайт роспался!!! непротив бы вспомнить все!! Если заинтерисовался мною скайп popkov-dm</div></div>
    сайт не на ucoz а на dle но это не проблема=) [​IMG]

6. TheUzniK

TheUzniK New Member

Симпатии:
    0

7. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">TheUzniK</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">AvAtAr,Я подойду ?</div></div> в качестве кого хочеш?

8. dimko

dimko New Member

Симпатии:
    0
    AvAtAr, ну так что на счет меня??? [​IMG] [​IMG]

9. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">dimko</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">AvAtAr, ну так что на счет меня???</div></div> кем хочешь быть

10. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    эх я бы хотел но ни на что не подхожу((ничо не умею(

11. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Niki007Pro™</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">эх я бы хотел но ни на что не подхожу((ничо не умею(</div></div>
    [​IMG] если ты хороший модер и докажешь это то возьму в качестве модера будешь новости отсеивать

12. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    у тебя на сайте нужны люди которые добавляли б файлы ?

13. WebМасТер

WebМасТер New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Могу попробовать себя в качестве:
    Программист
    Публикатор
    *Вроде умею рипать (но на эту должность не очень хочется)

Куда возьмёшь?

14. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">$_Lex_$</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">у тебя на сайте нужны люди которые добавляли б файлы ?</div></div> да нужны
    источники откуда новости брать буду иногда давать

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">WebМасТер</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Могу попробовать себя в качестве: Программист Публикатор</div></div>
    в публикаторы
    заявку на сайте оставляйте

15. nahid97

nahid97 New Member

Симпатии:
    0
    AvAtAr, perviyklas4 -мой скайп добавь обсудем

16. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    я однин не понял из этих всех (Люди умеющие рипать) , кто это такие ?

17. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">$_Lex_$</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">я однин не понял из этих всех (Люди умеющие рипать) , кто это такие ?</div></div> по рускки человек который пи*дит что то с другого сайта потом а еще точнее человек который копирует например шаблон с другого сайта

18. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    меня возьмешь /sm2/getlost.gif

19. NikiBORc

NikiBORc New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    я могу

20. AvAtAr

Симпатии:
    0
    пишите кем хотите быть и сразу на сайте заявку оставляйте всех рассмотрю и поговорю с каждым

Поделиться этой страницей