SNORKI

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SNОRK, 2 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SNОRK

SNОRK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Какие то уроды сперли у меня АВЫ и НИКИ СОЗДАЛИ ТВИНКОВ! В БАН ИХ! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!!

2. SNОRKS

SNОRKS New Member

Симпатии:
    0
    Quote (nubocheater)
    (бан твинкам по айпи)

wondering

3. SNОRK

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNORКS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Я</div></div>
    КТО ТЫ! ТЫ ТВИНК

4. SNORКS

SNORКS New Member

Симпатии:
    0
    Quote (nubocheater)
    (бан твинкам по айпи)

wondering

5. SNORK

SNORK New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNORKS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">КТО ТЫ! ТЫ ТВИНК</div></div>
    ТЫ ТВИНК ! А НЕ ОН, ДАЖЕ НЕ Я

6. nubocheater

nubocheater New Member

Симпатии:
    0
    SNORKS, блокировка ака по ип адресу , если вроде так забанить то никада на сайте регнуться не сможешь!это классная весч!

7. SNORКS

SNORКS New Member

Симпатии:
    0
    SNORKS<span style="font-size:15pt;">, Ты ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТЫ УКРАЛ У МЕНЯ В ТУАЛЕТЕ В ДРУГОЙ ГАЛАКТИКЕ?!!Ё!41415</span>

8. SNОRK

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">nubocheater</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">SNORKS, блокировка ака по ип адресу , если вроде так забанить то никада на сайте регнуться не сможешь!это классная весч!</div></div>
    АГА! Спасибо тебе за совет!

9. SNОRKS

SNОRKS New Member

Симпатии:
    0
    эээ УРОДЫ НЕ ФЛУДИТЕ<span style="font-size:15pt;">( Я Сноркс только им не говорите)</span>

10. SNORK

SNORK New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNORКS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">SNORKS, Ты ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТЫ УКРАЛ У МЕНЯ В ТУАЛЕТЕ В ДРУГОЙ ГАЛАКТИКЕ?!!Ё!41415</div></div>
    МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ ВЕРНЕТ ТЕБЕ ИХ! ПОНЯЛ

11. nubocheater

nubocheater New Member

Симпатии:
    0
    Админы забанте всех сразу!!!! /sm2/grin.gif

12. SNORK

SNORK New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNОRKS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Я Сноркс только им не говорите</div></div>
    Кому им, АНАТОЛИЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ Я НАСТОЯЩИЕЙ

13. SNORКS

SNORКS New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:15pt;">ТЫ Слыш Попутал Уася Бархан тебе мозг на попалам НАХ, И отдай мои ДЕНЬГГИИИИ</span>

14. SNОRKS

SNОRKS New Member

Симпатии:
    0
    Пиздки тупые мой акк отдайте

15. SNОRK

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNОRKS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Бархан</div></div>
    Бархан твой РУПОР ПОНЯЛ МЛЯ

16. SNОRKS

SNОRKS New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:#FF6347"><span style="font-family:Impact"><span style="font-size:15pt;">-=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРР РР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУ ПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=- -=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРРРР=--=РУПОРР РР=</span>--=РУПОРРРР=-</span>-=РУПОРРРР=-</span>

17. SNORКS

SNORКS New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000">СВОРАЧИВАЕМ РУПОРА И ИДЁМ НА ГОРШОК МОИ ПРИХВОСТНИ</span></span>

18. SNОRK

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNORКS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">СВОРАЧИВАЕМ РУПОРА И ИДЁМ НА ГОРШОК МОИ ПРИХВОСТНИ</div></div>
    ТЫ чо АНАТОЛИЙ ЭТО ТЫ ИВАНУ ГРОЗНОМУ ГОВОРИ

19. SNORКS

SNORКS New Member

Симпатии:
    0
    SNORКS, А у меня <span style="color:#FF0000"><span style="font-size:15pt;">рупор</span></span> не сворачивается!

20. SNORK

SNORK New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNORКS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ИВАНУ ГРОЗНОМУ </div></div>
    КТо проходил Пиратов ОНлайн?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей