Смотрим мои работы AMV

Тема в разделе "Фильмы , музыка , арт и т.д", создана пользователем MeFi(MeFisto), 3 окт 2011.

1. MeFi(MeFisto)

MeFi(MeFisto) New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><div align="center"><span style="font-size:20pt;"><span style="color:red">Всем привет)))</span></span></div></div></div>
    <span style="font-size:16pt;"><span style="color:purple">Решил показать вам свои работы AMV , так как интересно ваше мнение ,а так созданием данных аниме клипов занимаюсь уже 2 года(если не больше),многие мои работы распространяют на скачки и по соц. сетям можете проверив в контакте ютубе и тп .Просто введите в поиске МеФисто или MeFisto, и все аниме клипы это мои работы)))
    Сюда выложу несколько ссылочек)))Некоторые из них будут не по вкусу но это те ролики с котррых я начинал)))Приятного просмотра Оцениваем ссылки ниже)):</span></span>

<span style="font-size:14pt;"><span style="color:green">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Devil May Cry (моя самая первая работа)
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Чобиты (Вторая по счету создания))))
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Рыцарь Вампир (лучше вначале посомтреть само аниме))))
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Квазер со стигматом(часть первая,есть и второй клип)
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Судьба - Ночь схватки *(часть первая,создавал еще и второй клип по этому аниме)
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Василик(посмотрите само аниме чтобы понять смысл))))
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Наруто
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Эльфийская песнь
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - небо и земля
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - Золотой парень
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - стальной алхимик(часть 1)
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - стальной алхимик (часть 2)</span></span>

<div align="center"><span style="color:red"><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Есть ролики которые я не выкладывал в сеть если нужно будет выложу))или обращайтесь по созданию AMV)))</div></div></span></div>

<span style="font-size:16pt;"><span style="color:blue">Ну и попытался сделать видяху на себя в пооинте , с таким типом в первый раз встречаюсь но старался сдлеать чтобы лучше получилось)))кстати у меня 2 ежа 3 ранга,характеристики и другое написаны в конце видео все ролики смотрите на полноэкранку в высоком качестве хотябы на 480)))
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться - ну эт я)))</span></span>

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><div align="center"><span style="font-size:22pt;"><span style="color:red">оцениваем комментируем )сильно не осуждаем ну и заказываем новые amv)))</span></span></div></div></div>

Добавлено (03.10.2011, 12:09)
    ---------------------------------------------
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler94Zry9"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler94Zry9')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler94Zry9'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler94Zry9'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler94Zry9')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler94Zry9').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler94Zry9'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler94Zry9')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler94Zry9').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">ап!</div></div>

Поделиться этой страницей