[Скупка] | [Разблокировка] | [Вывод] С Украинских Киви Кошельков с любыми проблемами!

Тема в разделе "Услуги / заказы", создана пользователем den4ik1997, 26 янв 2018.

?

Каким кошельком Вы пользуетесь?

1. • WebMoney

100,0%
  2. • Yandex.Money

0 голосов
    0,0%
  3. • Visa Qiwi Wallet

0 голосов
    0,0%
  4. • PerfectMoney

0 голосов
    0,0%
  5. • OkPay

0 голосов
    0,0%
  6. • Skrill [MoneyBookers]

0 голосов
    0,0%
  7. • Neteller

0 голосов
    0,0%
  8. • PayPal

0 голосов
    0,0%
  9. • BitCoin

0 голосов
    0,0%
  10. • Ethernum

0 голосов
    0,0%
  1. den4ik1997

den4ik1997 Member

Симпатии:
    1
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Здравствуйте, дорогие Пользователи форума Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Я давно помогал с Украинскими Киви Кошельками всем кто обращался "По знакомству", но теперь решил сделать Свою помощь публичной.
    За всё время работы с Украинскими Киви Кошельками не было не 1-го отказа в выводе, даже при работе с экзотическими сотовыми операторами, такими как, "Киевстар" или виртуальными номерами.
    Общая сумма выведенных средств с банка с названием "Киви" в месяц с Моей помощью достигает 500.000 рублей, при этом Я беру справедливый процент. У Меня есть Свои знакомые среди всех операторов Украины, нотариусов Украины, поэтому решаются любые проблемы.

Напомню, что Официально Я занимаюсь консультациями и помощью в выводе Ваших средств с Ваших счетов, даже если у Вас нету доступа к Ним в данный момент. Ничего незаконного Мы с Вами не делаем.
    Мой % за предоставления услуги по выводу или разблокировке Киви Кошельков зависят от различных параметров: суммы, статуса Идентификации Киви Кошелька, проблемы на Киви Кошельки.

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Проблема №1: Ограничения на исходящие платежи.
    Статус Идентификации: Анонимный, Стандартно Идентифицированный, Полностью Идентифицированный.
    Комплектация: номер, пароль для проверки баланса.
    Сроки: от 3-х до 60 суток.
    Расценки:
    Скупка:
    В случае скупки требуется также доступ к Вашей сим-карте и отправка через НовуюПочту [для Украины] или ПочтуРоссии, СДЭК [для России].
    • От 15.001 рубля до 30.000 рублей = 15%
    • От 30.001 рубля до 60.000 рублей = 20%
    • От 60.001 рубля до 200.000 рублей = 15%
    • От 200.001 рубля до 600.000 рублей = 20%

Под вывод:
    • Менее 30.001 рубля = 15.000 рублей Мои не зависимо от баланса.
    • От 30.001 рубля до 600.000 рублей = 50%

Проблема №2: Блокировка на вход.
    Статус Идентификации: Анонимный, Стандартно Идентифицированный, Полностью Идентифицированный.
    Комплектация: номер, пароль.
    Сроки: от 3-х до 60 суток.
    Расценки:
    Скупка:
    В случае скупки требуется также доступ к Вашей сим-карте и отправка по Новой Почте или Почте России.
    В случае скупки требуется репутация у Вас, в противном случае будет холд 7 суток.
    • От 15.001 рубля до 30.000 рублей = 15%
    • От 30.001 рубля до 60.000 рублей = 20%
    • От 60.001 рубля до 200.000 рублей = 15%
    • От 200.000 рублей до 600.000 рублей = 20%

Под вывод:

Проблема №3: Утеряна сим-карта, невозможно подтвердить платёж.
    Комплектация: номер, пароль.
    Сроки: от 7-ми до 15-ти суток.
    Расценки:
    Под вывод:
    Для начала процесса вывода должен быть виден баланс на Вашем Киви Кошельке. Если же у Вас слетел пароль, то, потребуется или репуатция или депозит не менее чем 15.000 рублей на форумах от Вас или внесение страховой суммы в размере 15.000 рублей Мне или доверенному Гаранту.

Проблема №4: Утеряна сим-карта, нету доступа к кошельку.
    Комплектация: номер.
    Сроки: от 7-ми до 40 суток.
    Расценки:
    Под вывод:
    Для начала процесса вывода потребуется или репуатция или депозит не менее чем 15.000 рублей на форумах от Вас или внесение страховой суммы в размере 15.000 рублей Мне или доверенному Гаранту.
    • От 30.001 рубля до 600.000 рублей = 60%

Также, Я могу помочь с любыми другими ситуациями с Украинскими Киви Кошельками.
    Обращайтесь ко Мне по Моим контактным данным - обсуждайте условия скупки или вывода и получайте Ваш % в кратчайшие сроки.

Все доступные средства для связи со Мной:
    • Skype login: DenJed3 [Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться]
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Vk.com profile: VK.com/DenJed [Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться]
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • OdnoKlassniki.ru profile: OK.ru/DenJed
    • FaceBook.com profile: FaceBook.com/DenJed1997
    • ICQ UIN: 2228222
    • YouTube.com channel: YouTube.com/channel/UC7fq49IL8MvDCkpm2sazyyg
    • Twitter.com profile: Twitter.com/DenJed
    • Instagram.com profile: Instagram.com/DenJedik
    • Steam ID: SteamCommunity.com/ID/DenJed
    • Origin ID: DenJed or e-mail address: [email protected]
    • Raidcall login: DenJed
    • RaidCall group: [Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Telegram messenger number: +380997866756 or login: @DenJed
    • Telegram messanger bot: @BcrBot
    • Viber messenger nubmer: +380997866756
    • WhatsApp messenger number: [+380997866756
    • LINE messenger number: +380997866756 or login: DenJed
    • KIK messenger ID: DenJed
    • Nimbuzz messenger number: +380997866756 [or login: DenJed
    • Yahoo.com messenger login: DenJed or e-mail address: [email protected]
    • VIPole messenger ID: DenJed1997 or e-mail address: [email protected]
    • ooVoo messenger ID: DenJed or e-mail address: [email protected]
    • Jabber ID: [email protected]
    • E-mail address: [email protected]