Сделайте Пожалуйста ....

Тема в разделе "Благотворительный раздел", создана пользователем MeRson, 3 окт 2011.

1. MeRson

MeRson New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Impact">Привет создателям читов и "ВХ".</span> Мой друг идиот, и он захотел чтоб у него был отдельный <span style="color:red">ДН</span>
    <span style="color:eek:range">Так как я нуб-програмист нечего поделать немогу и ПРОШУ ВАС Помочь мне сдлеать Это</span>

<span style="color:green">кидайте лучше на</span> <span style="color:blue">Zalil.ru</span> после В личку(ссыль)

<span style="color:purple">ПРошу за ++++ и наградку.</span>

<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerho6U0f"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerho6U0f')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerho6U0f'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerho6U0f'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerho6U0f')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerho6U0f').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerho6U0f'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerho6U0f')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerho6U0f').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"><span style="color:red"><span style="font-size:19pt;">СОРИ</span></span> <span style="color:purple"><span style="font-size:19pt;">ЗА</span></span> <span style="color:eek:range"><span style="font-size:19pt;">ФЛУД!</span></span></div></div>

2. 3dquattro

3dquattro New Member

Симпатии:
    0
    ДН тебе никто просто так не даст.Пиши чуть грамотнее,не забывай про запятые.

Поделиться этой страницей