С Чего Начать, Чтобы Не Упасть Лицом В Грязь

Тема в разделе "Гайды Offensive Combat", создана пользователем KZ_BLIZZARD_KZ, 23 июн 2013.

1. KZ_BLIZZARD_KZ

KZ_BLIZZARD_KZ New Member

Симпатии:
    0
    Тут я расскажу как играю я и не так уж плохо,надеюсь некоторым помогут мои советы в дальнейшем.​

Ну что Поехали.

1. Если вы любите ближней бой

а)тогда не в каком случае не стойте ,не садитесь,не ныкайтесь в укрытие,потому что вы становитесь легкой целью для противников,нужно бежать к противнику как можно ближе(не зависимо от оружия противника ) и стреляя,одновременно двигаться в разные стороны ,чтобы противник меньше попадал по вам,но и не забывайте держать прицел на противники.

б)Если вы точны,то есть ещё более быстрый способ убить противника,это кинуть ему гранату прямо в него(граната взрывается при прикосновении с противником,есть разные гранаты,так же можно качать нывыки для гранат,но это каждому свое)

в)на второстипеное оружие берите так же ближие оружие,например Пистолеты-пулеметы или дробовики,чтобы было легче убить противника если у вас закончится обойма на основном оружие,да кстати не забывайте про второстепеное оружие, оно очень помогает в ближнем бою.

г)(Тут будут добавляться советы мною в дальнейшем или другими игроками по желанию)

2.Если вы любите оружие которое,готово убивать вблизи так и на дальних дистанциях,то вам повезло.

а)этот вид оружия один из лучших как он может убивать на разных дистанциях,в нем присутствует скорострельность от ближнего оружия и точность от снайперок(конечно это не идеальное оружие и не в точности копирует ближние и дальное оружие)

б)даже не знаю что посоветовать для этого вида оружия,можно просто укрась тактики у снайперов и штурмовиком вот и все.

в)(если будет новые идеи,они появиться тут)

3.Если вы любите снайперки

а)то вам придется попотеть,не все карты приспособлены для для этого вида оружия,отличия от ближнего или среднего.

б)на второстепеное оружие берите пистолеты-пулеметы,ну это логично.

в)ну я не люблю снайперки,так что много посоветовать не могу,главное взбирайтесь не заметно на высокую вышку и стреляйте тоже не заметно,а то вас легко выкурят,как делаю это я,когда пытаеться убить меня снайперюга.

Некоторые новички думают,что эта игра похожа на CS,но они очень ошибаются.

Все и про все я рассказать не могу,потому что у каждого должна быть своя тактика,чтобы победить врага.

Поделиться этой страницей