ребята задроты и все обитатели форума помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cawa2010, 29 июл 2010.

1. Cawa2010

Cawa2010 New Member

Симпатии:
    0
    я рушил купить себе игру и у меня возник вопрос чё брать battlefield bad company 2 или call of duty modern warfare 2 ???
    много играл в колофу мне нравится что можно ходить например с баретом(оптика) и с двумя авто.пистолетами(G 18) но качать уровень я задолбался и меню там неудобное выберешь командный бой и он кидает тебя куда хочет ну и конечно читеры пришел в бой и тебя встречают хэдом)))
    бк2 почти ничего не знаю мне нравится разрушительность и оружие хоршее
    помогите выбрать)))

2. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Cawa2010</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">я рушил купить себе игру и у меня возник вопрос чё брать battlefield bad company 2 или call of duty modern warfare 2 ???
    много играл в колофу мне нравится что можно ходить например с баретом(оптика) и с двумя авто.пистолетами(G 18) но качать уровень я задолбался и меню там неудобное выберешь командный бой и он кидает тебя куда хочет ну и конечно читеры пришел в бой и тебя встречают хэдом)))
    бк2 почти ничего не знаю мне нравится разрушительность и оружие хоршее
    помогите выбрать)))</div></div>
    Ну незнаю... Я покупал Cod6 мне понравилось но по сети не получается т.к мне надо лицензионный диск!
    Сам решай если хочеш в Cod6 по сети то покупай лицензионную а если так то пиратку!
    А насчёт battlefield bad company 2 если же опять хочеш поиграть по сети надо лицензионный диск или можно купить пиратку и потом купить ключ на каком то сайте(Cpecefic где то писал)
    Вобщем я купил battlefield bad company 2 и у меня игра не сохранялась(например дойду до 3 миссии потом перезахожу в игру а у меня ничего не пройдено)
    <span style="color:red">Ну я думаю лучше Cod6!
    Cod6 жжёт графика ах*р*нная почти в конце игры будет графика как в фильме!
    Итак игра прикольная</span>

3. Cawa2010

Cawa2010 New Member

Симпатии:
    0
    дааааа тебе не повезло я покупаю в общем для игры по инету

4. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Cawa2010, несомненно по арсеналу бк2 уступает мв2 т.к. там нету таких модов как двойное оружие, камуфляж оружия(расскраска) зато есть танки, вертолёты, миномёты, с-5, да и многое то что присутствует в мв2 к примеру скорость бега+ защита+ атака+ и многоееее другое... подобные улучшения идут также на бронетехнику причём всю сразу например скорострельность+ точность+ защита+ выпуск дымовых шашек атака+ ну и другое, с лэвлами намного удобнее, там нету 700 уровней которые сами-то ничё в принципе не дают, я в мв2 качнулся до последнего с читом и ничё мне это не дало, что 70 что 700 разницы нету=) а в бк2 самая интересная система прокачки, играешь на серве с панкбастером защитывается опыт иначе не защитывается, надеюсь тут понятно всё! сейчас серверов без панкбастера осталось 5-15 из 100000+ я даже примерное кол-во сервов не знаю но примерно 2к точно будет=) а ещё если попадаешь на пустой сервер опыт тоже не защитывается, кароче читеров - 0! качеров - 0! уродов - 1/2 игроков xD
    кстати советую в бк2 качать либо снайпера либо штурмовика, если ты полностью сдвинутый можешь качать медика т.к. у него начальные пухи УГ а последние вах вах вах! (я сам не качал, по синг плэйеру помню, очень быстро валит пукалка=) снайпером кстати лучше всего быть, если ты засядешь так чтобы тебя не было видно совсем а ты всех видишь то считай что ты будешь на 1-ом месте, хотя были у меня случаи когда читером просто обсирали, ходил со снапой и вешал всем хеды тупо в близи, я сам был в шоке, несколько игр так продолжалось, у меня была очень плохая репутация :DDD и я оттуда свалил... так что лучше всех это снайпер, последняя кемпа вообще зверь точность 0.85 где-то а урон 1.0 ппц так валит, а если ещё поставить патроны на урон будешь полюбому с первого выстрела валить=) у штурмовика лучшие пухи тоже есть но чё я буду тут рассказывать сам уже купи да посмотри. Я лично вкачал снайпера и штурмовика полностью остальных двух имбицилов медика и техника качать не стал, это не мой стиль

5. Cawa2010

Cawa2010 New Member

Симпатии:
    0
    спс огромное за очень полезную инфу тебе+ куплю себе бк2

6. шрам

шрам New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    бк2)))круче CoD6

7. wan98

wan98 New Member

Симпатии:
    0
    хе-хе ПБ ПБ лучше всяких бк и кодов=)))

8. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    wan98, -10050000000000000000000000000000000000000000................

9. TheUzniK

TheUzniK New Member

Симпатии:
    0
    СоD круче [​IMG]

10. JamKlor

JamKlor New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">СоD круче </div></div>

COD ЛУТШЕ !

11. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    пб рулит его качай и покупать не надо [​IMG]

Поделиться этой страницей