Разбор Полетов.

Тема в разделе "Гайды Offensive Combat", создана пользователем KZ_BLIZZARD_KZ, 23 июн 2013.

1. KZ_BLIZZARD_KZ

KZ_BLIZZARD_KZ New Member

Симпатии:
    0
    И так, всем доброго времени суток, в OFC я играю не так давно, но опыт небезызвестного контр-страйка, а в в простонародье КС"а немного дает о себе знать, хотя это никому не интересно и даже не важно.

Дабы не возникло вопросов, то напишу сразу, почти все пушки рассматриваются без перков, ибо у меня нету столько "донат" валюты, чтобы всех их опробывать

В этом небольшом гайде я хотел бы разобрать почти все виды оружия и их КПД

"Мэйн оружие"

Наши мэйн пушки, а именно:

Давайте разберем несколько пушек:

1.Первый, и достойный кандидат это "Брик Армс", что же мы имеем?

15 единиц урона по всем частям тела, в голову - 25 единиц урона.

Чем же хороша эта пушка? Во-первых она берется чуть-ли не на 4 уровне, если я конечно не ошибаюсь, во-вторых, на средних и дальних дистанциях она очень хорошо себя показывает, и 15 ед. урона в тело есть далеко не у каждого оружия такого уровня, несомненно это плюс, рекомендую для начала, потом можете поменять на то оружие, что будет больше вам по нраву.

2.

Разберем еще одно оружие, а именно M4A1 или более известную как "Эмка" (становится доступна с 16 уровня)

Имеем 12 ед. урона в любую часть тела, кроме головы ofc, голова - 20 ед. урона, так-же хороша на дальних и ближних дистанциях.

M4A1 выигрывает по скорострельности у "Брик Армс", но проигрывает по единицам урона, если бы у меня был выбор между "Брик Армс" и "M4A1" я бы выбрал "Брик Армс" (нужно больше ковычек """"""""""""""")

3.Последний, и самый необычный кандидат это "Хаос", который становится доступным на 20 уровне.

На сегодняшнее время имеем самый большой урон именно по частям тела кроме головы, урон в голову составляет 23 единицы.

Моё личное мнение, слишком плоха для уровня, который требуется для неё.

Как и все приведенные выше примеры, она показывает хорошие результаты на средних и дальних дистанциях.

Подведем итоги по "Мэйн" пушкам, абсолютно все "стерябельны" на дистанциях приведенных примером выше^.

Опять-же, по моему личному мнению, фаворитом в этой тройке является "Брик Армс">не требует высокого уровня (на сколько помню требует 4 уровня), по урону в тело уступает только "Хаосу" (для которого требуется 20 уровень, вывод можете сделать сами.)

"Снайперские винтовки"

На этом мы откладываем в сторону штурмовые винтовки и приступаем к....??

Снайперские винтовки aka "Да как так, она же ваншотает11!!1"

Наблюдаем всего-лишь четыре вида снайперских винтовок, давайте же разберем несколько из них.

1.

"Вольнодумец Про" - самая первая снайперская винтовка, и к сожалению я не помню с какого уровня она становится доступна.

40 единиц урона по телу и 80 ед. урона в голову на дистанции ДО 100 метров, на дистанции 100 и более урон в тело составляет 36 единиц, а в голову - 73.

Не стоит брать её, потому что вы получите одно разочарование, игра слишком динамична, и стрелять вам из неё будет трудно.

2.

Так же я хотел-бы упомянуть PMD, первая снайперская винтовка, которая ваншотит в голову, но мы переходим к следующей.

Следующий кандидат это "Диверсант M82"

Опять же, 40 единиц урона в тело на абсолютно любых дистанциях и 100!!! единиц урона в голову.

Мое никого не интересующее и даже не авторитетное мнение: Если у вас все в порядке с "AIM'ом" (не тот аим который все привыкли называть читом, а наводка прицела на людей) то для любителей снайперских винтовок это будет очень приятно. Я не могу из них стрелять, потому что игра слишком динамична, плюс к этому можно приписать некоторые лаги и пинг (ЗБТ как никак)

3.

Джи-Камп 24 (становится доступной после 25 уровня.

65 единиц урона в тело, соответственно 100 в голову на дистанции до 125 метров. На дистанциях более 125 метров урон в тело составляет 54 ед, и 82 ед в голову..

Лично я ни разу не стрелял из этих винтовок по людям, поэтому и вам не могу ничего советовать, дабы не вводить в заблуждение.

Подводим итоги по снайперским винтовкам:

1. Очень хороши на дальних дистанциях.(да ты серьезно?) :)

2. Если у вас хороший "шутинг скилл" то вы бегаете и убиваете людей с одного выстрела в голову.

Минусы -

Хорошие винтовки требуют высокий уровень

Уязвимы на ближних дистанциях (вокруг вас будут бегать и стрелять и вы с вероятностью 90% не попадете во врага)

Теперь отставим в сторону снайперки, и приступим к так называемому

"Вторичному оружию"​

Существует 4 вида "Вторичного оружия"

-Дробовкики

-Скорострельные автоматы

-Пистолеты

-Гранатометы

Все виды этих оружий в основном используются для добивания противника на ближних дистанциях, ибо КПД данных видов оружия на дальних дистанциях стремится к нулю (конечно всех кроме гранатометов)

У меня кончается время, гайд дополню завтра, надеюсь кому-нибудь я хоть чем-то помог.

P.S Вероятнее всего я допустил немало ошибок, как грамматических так и игровых, если вы вдруг их обнаружили, просьба сообщить. [​IMG]

2. KenGoo

KenGoo New Member

Симпатии:
    0
    Не читал. Не буду

Поделиться этой страницей