Rangemaster 7.62

Тема в разделе "Гайды и тактика", создана пользователем xkometax, 26 янв 2011.

1. xkometax

xkometax New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем.Не так давно я писал про снайперскую винтовку SSG-69 S. на снайперском режиме,и говорил что на данный момент она самая лучшая по запасу патронов в рожке,но нет,наконец-то в игре появились винтовки версии Rangemaster которые имеют 10 патронов в рожке,хоть и не все,но в данный момент я буду рассказывать чем восхитителен Rangemaster 7.62 именно на снайперском режиме.

Rangemaster 7.62
    Ссылка на скрин-http://s42.radikal.ru/i095/1101/be/33ab79c84367.jpg

Наш игрок с Rangemaster 7.62
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Итак,что же мы можем видеть из игры с Rangemaster 7.62 на Sniper mode,а именно то,что у нее очень плохой фастзум,то есть на снайпер моде вы не сможете как обычно врываться к противнику на базу и фастзумить их с 1 выстрела,т.к. при движение вправо/влево выстрел получается косо,и это очень большой минус,по этому с этим оружием все таки лучше будет сидеть на базе и вылавливать «мышек»,также самое хорошее в ней,так это звук выстрела,он настолько тихий что при игре допустим на той же библиотеке не кто не поймет под шумом автоматов что за какую-то команду есть снайпер,и вы свободно можете убивать не в чем не подозревающих игроков,еще один хороший плюс,конечно 10 патронов, конечно для тех кто сидит на базе эти 10 патронов нечего не значат,они больше значат для фастзумеров,но как я говорил,эта снайперская винтовка не для фастзума.Как ни странно урон у нее 80,при моем купоне и скилле +4,это получается так 80+8+4 = 92 и все равно она у меня умудряется не с ваншотить,это тоже плохой минус,когда будете смотреть мое видео,там будет 2 эпичных фейла где я точно в грудь не убиваю противника.Стоит она аналогично коробочке кастум версии,и падает собственно сама из коробочки рандомом.

Характеристики Rangemaster 7.62
    Урон - 80
    Выстр. в минуту - 0
    Точность - 73
    Отдача вверх - 62
    Отдача вбок - 62
    Скорость бега - 73
    Обойма - 10/30
    Дистанция - 180
    Моё мнение по Rangemaster 7.62

Честно говоря я взял ради фана коробочку,и выпала эта версия,что эта снайперская винтовка плохая,я сказать не могу,но все же,я бы лучше предпочел ССГ-69,потому-что я не тот человек который сидит вечно на базе и выслеживает противника,нервишки начинают шалить,я лучше выйду в бой и быстро всех раскидаю своей реакцией и исключительно руками,по этому больше коробки с Rangemaster 7.62 я брать не буду,предпочту лучше авп.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

2. CoolMax

CoolMax New Member

Симпатии:
    0
    Слишком много букоффф)А так норм)Лови+

3. xkometax

xkometax New Member

Симпатии:
    0
    Щяс без них не обойтись хех ...
    Хотел сделать видео но не получилось это займёт 20 мин где то !
    Слишком много весит и не загружается на youtube [​IMG]

4. aleх

aleх New Member

Симпатии:
    0
    Нормальный гайдик красава пуха норм лови +!

5. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    Он копипас вот сайт копипаса (Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться) ставте ему - !

6. aJlekceu

aJlekceu New Member

Симпатии:
    0
    лови ++++++

7. Влад777

Влад777 New Member

Симпатии:
    0
    КУЛЛ гайд + тебе)))

Добавлено (30.01.2011, 13:49)
    ---------------------------------------------
    КУЛЛ гайд + тебе)))

8. niar123

niar123 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    КОПИПАСТ!а гайд норм!!

9. Gh0stiK

Gh0stiK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    niar123, Укажи откуда чем говорить что копипаст! Так же ты на моего друга полез

10. niar123

niar123 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Gh0stiK, Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться ... вот откуда!

11. maxim111112430

maxim111112430 New Member

Симпатии:
    0
    спс памог

12. SooN

SooN New Member

Симпатии:
    0
    maxim111112430, -8 нельзя подымать старые темы<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerq0CYDX"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerq0CYDX')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerq0CYDX'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerq0CYDX'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerq0CYDX')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerq0CYDX').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerq0CYDX'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerq0CYDX')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerq0CYDX').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"></div></div>

13. Flaem

Flaem New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    amigo, Лови - поднял старую,ненужную тему...

Поделиться этой страницей