Прошу помощи!!!

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем ZzRo]{eTzZ, 2 окт 2011.

1. ZzRo]{eTzZ

ZzRo]{eTzZ New Member

Симпатии:
    0
    Родные пользователи портала pbhack.ru, у меня есть несколько вопросов:
    1. Почему при открытии в CE Gold процесса pointblank.exe из window list вылетает ошибка? вот ссылка на фотохостинг: <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerhuFfSa"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerhuFfSa')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerhuFfSa'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerhuFfSa'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerhuFfSa')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerhuFfSa').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerhuFfSa'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerhuFfSa')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerhuFfSa').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://saveimg.ru/show-image.php?id=e58987eb2e8dda13bfd9264b07402f29</div></div>
    2. Как сделать видимым скрытый процесс pointblank.exe для инжектора Process Hacker 2 (чтоб вы не мучались, то инжектор найдётся в этой проге по такому пути: правой кнопкой мыши на процесс, находим строчку Miscellaneous, Inject DLL.)
    P.S. хотелось бы найти человека который поможет мне с настройкой и освоением СЕ и обучит ставить дамаг, дн, хостить карты типа "20 сек Святая Обитель" и т.д.
    Спасибо.

2. Bomberman

Bomberman New Member

Симпатии:
    0
    ZzRo]{eTzZ,
    1)нужно открыть процесс
    2)все есть в разделе хаки и читы

3. Pylse

Pylse New Member

Симпатии:
    0
    ZzRo]{eTzZ, А чтобы пользоваться <span style="color:blue">Се голд</span> нужен обход:?

Добавлено (02.10.2011, 23:36)
    ---------------------------------------------
    <span style="color:red">Я никогда не пользовалься СЕ</span> ... <span style="font-size:12pt;">в жызни</span>.

4. Real_Prestige

Real_Prestige New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    1)открываем процесс
    2)в гайдах есть гайд по СЕ от убиватора закреплённая темка почитай-поймёшь!

5. ZzRo]{eTzZ

ZzRo]{eTzZ New Member

Симпатии:
    0
    Таки процесса самого нет а так ошибка. А обход у меня из раздела хаки и читы "обход без стороннего ПО"
    КАК ОТКРЫТЬ ПРОЦЕСС? Ели что стучите в ВК

Поделиться этой страницей