Продам VI Отделение за 300 р.

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем My_Name_Is_Dante, 5 окт 2011.

1. My_Name_Is_Dante

My_Name_Is_Dante New Member

Симпатии:
    0
    strType:pBHACK.RU?market[elementID=3][range=13][humans=0][max_humans=100][logo=false][skype=aleks33rus13][icq=][surety=Coolmax][more]Цена 300р возможен торг!
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerwiaI0M"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerwiaI0M')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerwiaI0M'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerwiaI0M'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerwiaI0M')).val('[\–] Скрины');$('#uSpoilerwiaI0M').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerwiaI0M'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerwiaI0M')).val('[+] Скрины');$('#uSpoilerwiaI0M').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Скрины"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>

2. JustMeat

JustMeat New Member

Симпатии:
    0
    My_Name_Is_Dante, Могу, могу купить, но не знаю...

3. My_Name_Is_Dante

Симпатии:
    0
    azzosTI, Так то клан не мой, его мой друг продаёт)))

4. ajona2

ajona2 New Member

Симпатии:
    0
    My_Name_Is_Dante, Куплю,а там бойцов скоко?

5. My_Name_Is_Dante

Симпатии:
    0
    ajona2, Всего 0, но максимум 100 бойцов!

Поделиться этой страницей