Продам не каченый аккаунт 3 золотых ромба 300 рублей

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем ElectroStyle, 17 янв 2011.

1. ElectroStyle

ElectroStyle New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:#FF0000">Говорю сразу принимаю только Яндекс Деньги!</span>
    <span style="color:#FF0000">Скайп для свзяи fanat271293</span>
    <span style="color:#FF0000">Вот инфа об аккаунте</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerdrFbsp"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerdrFbsp')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerdrFbsp'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerdrFbsp'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerdrFbsp')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerdrFbsp').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerdrFbsp'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerdrFbsp')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerdrFbsp').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://s004.radikal.ru/i205/1101/eb/32ea7184daa7.jpg</div></div>
    <span style="color:#FF0000">Инвентарь пушки</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerQNXh3W"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerQNXh3W')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerQNXh3W'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerQNXh3W'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerQNXh3W')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerQNXh3W').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerQNXh3W'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerQNXh3W')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerQNXh3W').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://i070.radikal.ru/1101/5f/7e98354b470f.jpg</div></div>
    <span style="color:#FF0000">Инвентарь ещё пушки</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler5T7UF1"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler5T7UF1')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5T7UF1'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5T7UF1'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler5T7UF1')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler5T7UF1').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5T7UF1'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler5T7UF1')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler5T7UF1').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://s008.radikal.ru/i306/1101/91/120c447d6a68.jpg</div></div>
    <span style="color:#FF4500">Купоны</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler5WjJgI"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler5WjJgI')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5WjJgI'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5WjJgI'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler5WjJgI')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler5WjJgI').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5WjJgI'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler5WjJgI')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler5WjJgI').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://s002.radikal.ru/i200/1101/93/c7212d18ae6c.jpg</div></div>
    <span style="color:#FF0000">Солдат</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler0_PY5U"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler0_PY5U')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler0_PY5U'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler0_PY5U'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler0_PY5U')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler0_PY5U').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler0_PY5U'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler0_PY5U')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler0_PY5U').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://i051.radikal.ru/1101/1b/8e89e667ad34.jpg</div></div>
    <span style="color:#FF0000">Звания</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler9FIVLV"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler9FIVLV')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler9FIVLV'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler9FIVLV'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler9FIVLV')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler9FIVLV').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler9FIVLV'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler9FIVLV')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler9FIVLV').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://i028.radikal.ru/1101/fe/e899b90e6f2e.jpg</div></div>
    <span style="color:#FF0000">Кидалы иди туда====>>>></span>

2. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    что то мне кажется ты лол хочешь кидануть тут всех!

3. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    ElectroStyle, он каченный! килов мало!!!!!

4. SkillHack

SkillHack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    За 300 рублей не каченого [​IMG] :grin: [​IMG]

5. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    боев мало а килы обнуленный дегенерат

6. ElectroStyle

ElectroStyle New Member

Симпатии:
    0
    Мне срочно нужны деньги, если я так дёшего продаю значит кидала? да стату я обнулял

7. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    ElectroStyle, кто тя знает мож кидок! никому незя верить!

8. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ElectroStyle, поцек 1 ишит ак он придет напищу ему он посмотри согласится купит тока через горанта,горантом буду я

9. ElectroStyle

ElectroStyle New Member

Симпатии:
    0
    Да никому нельзя верить в игровом мире

10. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    ElectroStyle, эт точно!

11. Resheto

Resheto New Member

Симпатии:
    0
    Народ боев нормально есле фулл донат вполне возможно :)

12. igor45rus

igor45rus New Member

Симпатии:
    0
    кидала, толькочто киданул, я ему с кодом протеции скинул он ломался ломался мне уж по*** было всеравно бабки не вернуть ну я кож сказал уже знал что кинет и все и он меня блокирнул в скайпе

13. ElectroStyle

ElectroStyle New Member

Симпатии:
    0
    ахахах он сам меня кинул и что то тут доказвает не верьте ему он мне скрин вот этот скинул
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

14. igor45rus

igor45rus New Member

Симпатии:
    0
    ты не ахуел скатина у меня счет лицевой другой 41001631570555 и не пизди мразь ебаная я тебе вабще скринов не скидывал, могу кому надо скинуть переписку я ее всю сохранил , а ты мразь пусть тебя суку уебистую каток 5 раз переедет мудак б****

Добавлено (17.01.2011, 18:13)
    ---------------------------------------------
    баньте эту гниду

15. CoolMax

CoolMax New Member

Симпатии:
    0
    Обменяешь?

16. Charlie_Chaplin_2212

Charlie_Chaplin_2212 New Member

Симпатии:
    0
    igor45rus, Ты сначала скрины выложи того что он тя кинул

17. igor45rus

igor45rus New Member

Симпатии:
    0
    Charlie_Chaplin_2212, тебе лично надо ? давай скину хоть скрины, хоть переписку, если так веришь ему что он приличный мальчик

18. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    igor45rus, скинь сюда переписку!

19. Мазафака

Мазафака New Member

Симпатии:
    0
    2к боев для 3ромба норм!

20. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member