Продам Майор 3 года за 1000 р.

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем eQ_Qe, 2 окт 2011.

1. eQ_Qe

eQ_Qe New Member

Симпатии:
    0
    strType:pBHACK.RU?market[elementID=1][range_name=Майор 3 года][range_id=34][kd=60][battles=3тыс+][rolled=false][skype=sweet11372][icq=][guns=m4a1s,g36cext,dragunovgold,psg1,l115a1,m1887w,mp5kg,mp7ext,p90ext,krisssv,glock18,dual_d-eagle,kukri,battlemachete,miniaxe,wpsmoke][surety=Coolmax][more]во скрины!
    ето моя первая тема пожалуста не критикуйте!)

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

2. PainKiller

PainKiller New Member

Симпатии:
    0
    eQ_Qe, Обмен с доплатой моей не устроит?)у меня 3 ромба 3 года доплачу руб 300

3. Stralli

Stralli New Member

Симпатии:
    0
    eQ_Qe,
    го обмен на три ромба 4 года,ещё 12% и там будет три золотых.
    На акке донат на месяц.
    Донат на акке:м200,2 грены,свободный выход,с4,быстрая смена и перезарядка,бронежилет,110хп,украинская маска и все на 24 дня.
    Ещё есть двухцветная маска.
    Две топ пухи:Крисы,авп.
    Ну и ещё из пестов глок,диглы.
    Я ещё доплачу 150р.

4. eQ_Qe

eQ_Qe New Member

Симпатии:
    0
    я тут новичек,для первой темы норм)поставте пару плюсов,заранее спасибо**, /sm2/tongue.gif

Добавлено (02.10.2011, 22:32)
    ---------------------------------------------
    сори,обмен ненужен я продаю токо)

5. 3dquattro

3dquattro New Member

Симпатии:
    0
    Cкрины
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerOQrbK8"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerOQrbK8')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerOQrbK8'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerOQrbK8'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerOQrbK8')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerOQrbK8').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerOQrbK8'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerOQrbK8')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerOQrbK8').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">
    </div></div>

Поделиться этой страницей