Продам Капитан 2 года за 100 р.

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем HeadshotsMaster, 4 окт 2011.

1. HeadshotsMaster

HeadshotsMaster New Member

Симпатии:
    0
    strType:pBHACK.RU?market[elementID=1][range_name=Капитан 2 года][range_id=28][kd=50][battles=50][rolled=false][skype=pb.at.au][icq=][guns=][surety=Coolmax][more]<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerBUrFqE"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerBUrFqE')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBUrFqE'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBUrFqE'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerBUrFqE')).val('[\–] 3ромба 3г');$('#uSpoilerBUrFqE').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBUrFqE'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerBUrFqE')).val('[+] 3ромба 3г');$('#uSpoilerBUrFqE').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] 3ромба 3г"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20111001/T2ISVzc2.jpg</div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerkPMSWj"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerkPMSWj')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerkPMSWj'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerkPMSWj'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerkPMSWj')).val('[\–] 3ромба 2г');$('#uSpoilerkPMSWj').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerkPMSWj'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerkPMSWj')).val('[+] 3ромба 2г');$('#uSpoilerkPMSWj').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] 3ромба 2г"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"><span style="font-size:12pt;">94% опыта 60% у.с убийств 20к+есть ауг и всё.звания вкачаны норм цена 400р.скринов нету т.к от акка отвязан номер но я знаю пароль и логин от аккаунта и от почты надо просто привязать номер и игратЬ:)</span></div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerrTMaoi"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerrTMaoi')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerrTMaoi'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerrTMaoi'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerrTMaoi')).val('[\–] Ёж золотой');$('#uSpoilerrTMaoi').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerrTMaoi'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerrTMaoi')).val('[+] Ёж золотой');$('#uSpoilerrTMaoi').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Ёж золотой"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    от акка только логин и пароль.. номер был утерян давно и пароль от почты тоже!</div></div>
    <span style="font-size:22pt;"><span style="color:red">3ромба2года=Цена 400р-на акк можно привязать номер и спокойно играть.</span></span>
    <span style="font-size:22pt;"><span style="color:green">Голд Ёж=650р-от акка есть только логин и пароль но я вас 100% не кину просто почта и номер были утеряны очень давно!</span></span>
    <span style="font-size:22pt;"><span style="color:blue">3ромба 3года =500р с акком всё норм можно привязать номер и играть. но 1(но)К акку привязана дополнительная почта которая утеряна (но проблема скоро решится уже написал в сапорт)</span></span>
    <span style="font-size:22pt;"><span style="color:purple">И прошу заранее не писать типо (подозрительный смахивает на кидало и тд. просто не флудите.. если не покупаете.я не какойто *** шоб кидать и в другой теме отписался Tibi) так что прошу просто не флудить всяким нубам вот кто я /index/8-50737 !</span></span>

2. ™Za$rAneЦ™

™Za$rAneЦ™ New Member

Симпатии:
    0
    я забил на 3 ромба 2 года

3. HeadshotsMaster

Симпатии:
    0
    ™Za$rAneЦ™, ок

Добавлено (04.10.2011, 08:39)
    ---------------------------------------------
    <span style="font-size:22pt;"><span style="color:red">3ромба2года = <s>Свободны.</s>
    3ромба3года = Свободны.
    Ёж голд = Свободен.</span></span>

4. ™sSsR™

™sSsR™ New Member

Симпатии:
    0
    Покупайте аки..Норм всё чел не кинет...

5. pAnda#

pAnda# New Member

Симпатии:
    0
    HeadshotsMaster, ,Обменяешь На 1 ромб 3 года С со своим Кланом 3 взвод И Снапа Чейтак на 7 дней Еще чюток купоны есть! нА 3 РОМБА с доплатой 100 рублей!

6. HeadshotsMaster

Симпатии:
    0
    ™sSsR™, спс
    {AnTi}FrOsTTtt}, <span style="color:red">нет. мне это не надо т.к мне надо донатить 3 ежа хочу на год задонатить а то осталось по 2 месяца +550р на акке.:(</span>

7. PainKiller

PainKiller New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:red">Покупаем чел не кинет!</span>

8. HeadshotsMaster

Симпатии:
    0
    PainKiller, спс
    <span style="color:red">3ромба2года = Пока занят.
    3ромба3года = Свободны.
    Ёж голд = Свободен.</span>

9. ™Za$rAneЦ™

™Za$rAneЦ™ New Member

Симпатии:
    0
    ну ты где

10. Ravsh

Ravsh New Member

Симпатии:
    0
    в скайп го на счет акк 3ромба 3год

11. HeadshotsMaster

Симпатии:
    0
    <span style="color:red">Всё я могу продать акки!!</span>

12. ™Za$rAneЦ™

™Za$rAneЦ™ New Member

Симпатии:
    0
    Купил унего акк всё норм прошло без гаранта!!

13. deumo

deumo New Member

Симпатии:
    0
    HeadshotsMaster, Как ты надоел.Буду тебя каждый день теперь минусовать!Ты надоед.Это твоя уже десятая тема на эти долбанные аки!Ты задолбал!Не успокоюсь,пока у тя репа в минус не уйдет!

Поделиться этой страницей