Продам ак (2 ромба)

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем flash-rwr, 8 окт 2010.

1. flash-rwr

flash-rwr New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Продам ак(2 ромба), ак каченый , но его не банят уже 2 недели, я пользуюсь купленным обходом фроста, не пабликом, так что решать вам покупать или нет!!!
    Список оружия: MP7 , Kriss, MP5 - 7 дней(приз), Dragunov
    Звания я не качал но если доплатите то и их прокачаю
    Поподробнее обращайтесь в скайп flash-rwr, примерная цена 70 рублей, но точную цену обговорим в скайпе ( торг возможен)!!!
    Вот скриншоты:
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerg_tMlw"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerg_tMlw')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerg_tMlw'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerg_tMlw'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerg_tMlw')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerg_tMlw').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerg_tMlw'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerg_tMlw')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerg_tMlw').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Для особо не верающих в мою честность, можем воспользоваться гарантом или я могу снять видео как я буду заходить в игру!!!</div></div>

Добавлено (08.10.2010, 20:09)
    ---------------------------------------------
    <span style="color:#FF0000"><u>Всё этот ак продан!!!</u></span>

У меня имеется также ещё 1 ак ( 1 ромб 2 года) <span style="color:#FF0000">НЕ КАЧЕНЫЙ!!!</span>
    Подробности и скрины дам по скайпу!!!
    [attachment=962:s4892676.jpg]
    [attachment=963:s7201856.jpg]
    [attachment=964:s4659338.jpg]

2. Maksim45russ

Maksim45russ New Member

Симпатии:
    0
    как у тебя крисы с 2 ромбов то?

3. hakobgor1998

hakobgor1998 New Member

Симпатии: