ПРОДАЮ МЛ.ЛЕЙТ 2 ГОДА - 2ромба

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем aleksw4, 3 сен 2010.

1. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    акку около года, не качер
    "ручками" без читов, поэтому банов и откатов не имеется.
    в арсенале: ф2000, СВД и прочее
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    ГП-20000, неиспользованный донат-91
    звания:
    ЦЕНА: 350 рублей, только WebMoney,

для связи:
    icq: 458509601 или Skype: kotjara_mjau пишите сразу по какому поводу обращаетесь
    P.S. кидалы даже не стучитесь, сделка осуществляется через гаранта либо вы первый кидаете деньги!!!

2. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    ты тип головой ударился, качеров за 150-200р продают

3. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">aleksw4</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ты тип головой ударился, качеров за 150-200р продают</div></div>
    не смеши качер 2ромбовый стоит не более 70р
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">lordi</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">дорого такого максимум за 150рублей и продаш!</div></div>
    150стоит прапор хороший так что не гони тут
    350ак твой дорого за такую сумму ежа можно взять без доната
    250 не более ак такой стоит

4. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Sasha022</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">350ак твой дорого за такую сумму ежа можно взять без доната </div></div>
    Воздух я тоже могу сотрясать, покажи мне норм ежа за 350р,
    норм еж без доната около 1к стоить будет

5. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">aleksw4</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Воздух я тоже могу сотрясать, покажи мне норм ежа за 350р,
    норм еж без доната около 1к стоить будет</div></div>
    я себе покупал ежа за 350р звания хорошо прокаченно и без дона с 1к ты за гнал [​IMG]

6. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Sasha022</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">я себе покупал ежа за 350р звания хорошо прокаченно и без дона с 1к ты за гнал </div></div>
    я же говорю воздух может любой сотрясать, зато я тебе кучу ссылок могу привести в сравнении с которыми я свой акк за пол цены продаю, к тому же может ты не заметил на акке 90р доната не использованного вычти и будет тебе 260р фактическая цена.

7. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    я донат не шитал просто [​IMG]

8. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">lordi</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">aleksw4,тебе и доверия та нет извени канешьменя уже кинули так что тебе не кто не доверит свои деньги!</div></div>
    а я и не прошу тебя мне доверять, выбирай гаранта и вперед, а то что тебя кинули сам виноват лошара, но это не значит, что с нулевой репутацией все кидалы, это значит что продаю в первый раз и ранее в этом ресурсе не нуждался...

9. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">lordi</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">aleksw4,тебе и доверия та нет извени канешьменя уже кинули так что тебе не кто не доверит свои деньги!</div></div>
    тошьто тебя ктнули сам виноват.
    aleksw4, удачи в продажи ака

10. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Sasha022</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">aleksw4, удачи в продажи ака</div></div>
    спс, в случае чего не откажешься выступить гарантом, с оплатой конечно же???

11. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">aleksw4</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">спс, в случае чего не откажешься выступить гарантом, с оплатой конечно же???</div></div>
    я не торгую каченными аками я их тупо дарю

12. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Sasha022</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">я не торгую каченными аками я их тупо дарю</div></div>
    да мне пофигу что ты там даришь или продаешь, я у тебя ничего не покупаю, не хочешь не надо, так и пиши

13. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">lordi</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">лучш б отдал кому нить акк smile</div></div>
    ага обязательно отдам, а ты мне просто так 350р, идет?

Добавлено (03.09.2010, 19:49)
    ---------------------------------------------
    Парочка нубов тут обратилась, я давай через гаранта, а они ты кидало, решил написать для профилактики.
    для тех кто не в курсе, что такое гарант: это проверенный человек(не обязательно с этого сайта) это может быть модератор, админ и др., гаранту, покупатель передает деньги, а продавец аккаунт, далее гарант сообщает о соответствии товара и суммы сторонам, после чего передает деньги продавцу, а товар покупателю. Если кто ты пытается кинуть все возвращается на круги своя в изначальное состояние. За эту операцию гарант имеет вознаграждение, как правило не более 10% от суммы сделки.

14. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
  15. СССлава

СССлава New Member

Симпатии:
    0
    дай мне у меня все забанили плз

16. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
  17. $om

$om New Member

Симпатии:
    0
    aleksw4, не флуди

18. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0
    модеры закройте тему, и профиль забаньте!!!

19. ExsNaGiBaToR

Симпатии:
    0
    Я могу гарантом пойти тока если акаунт не каченный

Добавлено (09.09.2010, 08:57)
    ---------------------------------------------
    aleksw4, Уже продал или еще нет?

20. aleksw4

aleksw4 New Member

Симпатии:
    0