Продаётся акаунт

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем Ganster92, 22 окт 2010.

1. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    Продаю акаунт!
    Ранг:Лейтенант 2 год (2 ромба)
    Статистика:
    у/c 61%.
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilervEGwbi"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilervEGwbi')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilervEGwbi'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilervEGwbi'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilervEGwbi')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilervEGwbi').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilervEGwbi'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilervEGwbi')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilervEGwbi').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>
    Оружия:G36C.F200.Dragunov.Desert Eagle.P99&HAK И старндартные оружия.
    Звания:Снижение отдачи ур.3.Скорость передвижения +2.Скорострельность +1.Разброс - 1.Увеличение точности первого выстрела ур.1.
    ГП:42977.
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler8ORhpz"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler8ORhpz')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler8ORhpz'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler8ORhpz'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler8ORhpz')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler8ORhpz').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler8ORhpz'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler8ORhpz')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler8ORhpz').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Оружия:
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Звания:
    </div></div>
    На акаунте строго читы не использовались!
    Цена:500 рублей.
    Оплата через Яндекс.Деньги.
    Если кто решил купить акаунт то пишите в skype:walera2695

2. D1ma

D1ma New Member

Симпатии:
    0
    чёйто ты его продаёш?и не дорого ли?

3. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">D1ma</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">чёйто ты его продаёш?и не дорого ли?</div></div>
    не цена не дорогая.. а продаю потому что нужны срочно деньги ;) ну итак я на pb забил...

4. REkair4ek

REkair4ek New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ganster92, я золтой ромб брал за 400р,с обмоткой на 40 д и купоном гп+100%!! D1ma, норм цена

5. D1ma

D1ma New Member

Симпатии:
    0
    REkair4ek, незнаю...просто тут нет доната)

6. REkair4ek

Симпатии:
    0
    D1ma, ну цена норм поверь )) я щас свой акк с 1 золотого ромба до 3 ромбов прокачаю )) без медалей xD 300р придется заплатить )))

7. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    Ну вот акаунт не кто не покупает :(
    Ладно я его не продавать не буду и прошу модераторов тему в корзину убрать..

8. PRO_ket

PRO_ket New Member

Симпатии:
    0
    А ЗА СКО ПРОДАЁШ?)

9. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    PRO_ket Слепой...
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Ganster92</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ну вот акаунт не кто не покупает :(
    Ладно я его не продавать не буду и прошу модераторов тему в корзину убрать..</div></div>
    И я уже и так передумал его продавать... Я дошёл до 3 ромбов купил AUG A3
    Теперь както - то получше стал играть [​IMG]
    Да и так играл нормально (стата 61%) а щас вапще 62%
    Может позже когда надоест PB,продам этот акаунт рублей за 400...

10. REkair4ek

Симпатии:
    0
    Ganster92, а заскока с аугом свои 3 ромба продашь)?

11. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">REkair4ek</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ganster92, а заскока с аугом свои 3 ромба продашь)?
    </div></div>
    REkair4ek Да уже не 3 ромба а майор [​IMG]
    Но я не продаю [​IMG]

12. REkair4ek

Симпатии:
    0
    Ganster92, ыыы а я завтра до майера апнусь =))

Поделиться этой страницей