проблема с пб

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем antikiller12345, 5 окт 2011.

1. antikiller12345

antikiller12345 New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:22pt;"><span style="color:red">я знаю что тема не там, я создал было тему в вопросах но там никто не ответил вот посмотрите /forum/11-58155-1 , извините плиз меня</span></span>

<span style="font-size:18pt;"><span style="color:blue">народ помогите плиз срочно проблема с пб, когда в запускатаре нажимаю играть идёт загрузка и все потом выходит вот такое окно</span></span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerkI0_Un"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerkI0_Un')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerkI0_Un'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerkI0_Un'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerkI0_Un')).val('[\–] сркин');$('#uSpoilerkI0_Un').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerkI0_Un'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerkI0_Un')).val('[+] сркин');$('#uSpoilerkI0_Un').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] сркин"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://i011.radikal.ru/1110/b7/b2f046963dbd.png</div></div>

потом жму ок и вылазит такая фигня
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoileri7sK7a"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoileri7sK7a')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoileri7sK7a'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoileri7sK7a'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileri7sK7a')).val('[\–] сркин');$('#uSpoileri7sK7a').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoileri7sK7a'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileri7sK7a')).val('[+] сркин');$('#uSpoileri7sK7a').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] сркин"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://s52.radikal.ru/i137/1110/8f/d5b0a7a36a33.png</div></div>

<span style="font-size:22pt;">я ещё раз извиняюсь что тема не там</span>

2. Foxer

Foxer New Member

Симпатии:
    0
    У меня тоже такое было оказалось антик блокировал

Поделиться этой страницей