Про GM Karhad"a

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maxiKiller, 8 ноя 2010.

1. maxiKiller

maxiKiller New Member

Симпатии:
    0
    Достаточно грустные известия я проспал сегодня, по этому многие из вас уже наслышаны о том, что Head GM Karhad покидает свой пост и на данный момент передает все дела. На время, замещать его будет Mr.Luck - GM.
    На данный момент не известно кто займет место Лехи и куда его переведут, я лично надеюсь, что на повышение пойдет Карик ну или на крайняк на какой-нить интересный проект, пока это не известно, но блин все же мои ожидания это то, что он останется в компании. Если вы еще не поняли почему данная новость достаточно грустная то объясню просто.

Head GM Karhad, а он же Леха, он был не просто гм выполняющий свои обязанности, который делал то, что скажут и спешил пораньше свалить с работы в пятницу. Леха это тот человек, которому нравилось дело, который не только выполнял какие-либо поручительства но и сам, активно развивал PointBlank, он с радостью задерживался в пятницу, да что там пятница, в любой день до поздна, решая проблемы и ньюансы связанные с игрой. Он охотоно уделял в выходные все свое не рабочее свободное время на различного рода мероприятия и при этом я ни разу не видел, чтоб он жаловался "блин заебало хочу домой" ни разу. В дни WCG в жесткую жару, вспомните 40+, он приезжал чуть ли не с пением петухов, проводил весь день бегая от компа к компу решая проблемы всех собирая и порясь о всяких там обрывах итп итд, а вечером говорил лишь "голова очень болит", от того, что весь день на ногах и не слова что его все это заебало.

Он вкладывал огромные силы в то, что бы продвинуть проект ПБ вперед. Как не спишемся в скайпе, так он онлайн и готов всегда выслушать все проблемы все претензии, при этом охотно по обсуждать все это дело и вывести решение проблемы и не важно сколько на часах. Помню, разговаривали про одну проблему в ПБ аж до 5 утра, а в 8 ему на работу ехать надо было и ничего, он приехал, и как ни в чем не бывало продолжил делать свои дела. Ему нравилось свое дело, он не считал это работой, он считал это своим интересом, в свое удовольствие, по этому все что было связано в ПБ, удавалось хорошо и по моему мнению, за год, проект стал просто отличным. Многие конечно считают, что много недостатков, много этого много того, но друзья не забываем про то, какую игру первоначально сделали корейцы, насколько она была картонной, что взломать все что вы хотите можно было чуть ли не с блокнота. Посмотрите, что мы имеем сейчас с учетом этой "картонности", читеров мало (а никто и не спорит что их нет, нет идеальной защиты), багов по минимуму (вспоминаем сколько их было ранее), ПБ на самых различных турнирах (а ведь могли зависнуть в одном тока есл), и так далее. Представьте еслиб игра была по дефолту, чтоб щас имели, наверное дохера читаков, кучу багов, низкий онлайн от ого что все срулили, может быть меньше того, в оружейном магазине, что мы имеем.

Head GM Karhad стал неотъемлемой частью проекта и у меня на данный момент просто не укладывается, PointBlank без Кархада О_О я не могу себе этого представить. По этому очень надеюсь и верю, что он пойдет на повышение и уже будет рулить всеми делами на новом уровне.
    Но это все игра, игра игра... я его хорошо узнал и вне всех этих кибер дел и того, сколько с ним общаюсь вполне хватило что бы твердо сказать, что Леха просто отличный друг и замечательный человек, он всегда меня поддерживал, если что, если какие проблемы или плохое настроение, не важно сколько времени на часах и чем он занят, он всегда готов был уделить время на то, что бы помочь. Он очень интересный человек, с ним разговаривать на иные темы всегда было одно удовольствие, а главное он никогда ни в чем не отказывал, он всегда, как я говорил, был готов придти на помощь, да почему был, блин почему я в прошедшем пишу, он и щас всегда готов поддержать и помочь и я очень рад, что обрел такого хорошего и верного друга. Надеюсь, что все будет хорошо! Очень на это надеюсь и искренне желаю удачи!
    За сим все.

Данная Статья была дана мне моим другом который не любит читерить,и иногда даже играл против меня когда я играл с Анлимами,но исход был не важен....
    Что кто думает о том что "GM karhad" уходит в другой проект или куда-то ещё?

Добавлено (08.11.2010, 18:19)
    ---------------------------------------------
    Ставте плюсы

2. MEX16

MEX16 New Member

Симпатии:
    0
    maxiKiller, какой душевный рассказ)+

3. maxiKiller

maxiKiller New Member

Симпатии:
    0
  4. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    если честно , то я не хочу чтоб Кархад уходил , те кто его ненавидят , подумайте если бы вы были админами поинта , вы бы уважали читеров и не давали бы им бана? всё справидливо , вы портите его проект , он вам бан заслуженый . И ещё , если вы говорите что Кархад жмотяра , то вы ошибаетесь , это не он решает что добавлять и когда обнову делать , это ему всё тайцы говорят и присылают .... посмотрите каким стал наш поинт блэнк , дам есть много классных пух , все скины , много купонов , почти так же как и на тайском , и теперь посмотрите на Турецкий и на Бразильский , как они криво сделаны ..... и вы поймёте сколько Кархад сделал и чего он заслужил ....

P.S. лично я его уважаю ...
    P.S.S. ИНЕИБЁТ

5. sasas

sasas New Member

Симпатии:
    0
    если кархад уйдёт то это щитаейте ППЦ поинту потомучто он реально подымал всех на ноги и стараясь за игру боялся что читеров станет много и ПБ уйдёт((

6. MEX16

MEX16 New Member

Симпатии:
    0
    maxiKiller, еще и копипаст)) [​IMG]

7. Shtirles

Shtirles New Member

Симпатии:
    0
    Кархад был прекрасным Админом!

8. DaRkSoUl

DaRkSoUl New Member

Симпатии:
    0
    мда... /sm2/getlost.gif вчера говорим ужасный сцуко сегодня прекрасный админ /sm2/grin.gif

9. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    DaRkSoUl, не знаю как другие , но я оч давно поменял своё мнение

10. 7kilO

7kilO New Member

Симпатии:
    0
    вы хоть знайте кто такой GM Кто следит за сервами и ищё чёта мутит так чё они не будут брать не опытного человека который будит портить пб кто там писал что новый гм испортит серваки............то вы говарите что кархад г**** вот когда он уходит вы о нём норм заговарили xD

11. MEX16

MEX16 New Member

Симпатии:
    0
    7kilO, время покажет че будет

12. FaNaTiK

FaNaTiK New Member

Симпатии:
    0
    Эти слова сильно поменяли мнение о кархаде...
    7kilO, Ты говоришь уходит норм заоворили.. Заметь все великие люди прославились после смерти

13. nubocheater

nubocheater New Member

Симпатии:
    0
    FaNaTiK, ...эээээ после "смерти" в ковычках да???

14. $om

$om New Member

Симпатии:
    0
    SEMATA, ты правильно говоришь все говорят на кархада пб говно, постоянные лаги! А от кого это говно и лаги!?Они идут от вас выже без чита и играть норм не можете!Не надо щас начинать говорить если не читер пиздуй отсюда или сам вип(доступ в подполье) сам читеришь на право и на лево!!!Некоторые гады так бесят включат себе торрентов и радуются!Все говорят обнова нечастая, может вы будете делать её если думаете что это так легко!

15. maxiKiller

maxiKiller New Member

Симпатии:
    0
    Время покажет что будет в ближайшее будущее в пб

16. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    а реально! ведь мы опсирали кархада! писали всякую чушь про него! портили ему жизнь! а теперь что?! мы говорим что он был крут!? да мы только о нём так заговорили потому что мы к нему привыкли и привыкли его обсирать!!! а сейчас он из-за нас либо потеряет работу! либо за заслуги он получит повышение! это неправильно! мы поступали с ним очень жостко а сейчас его жылеем! канеш факт что новичок будет хуже карха! ведь он новенький! но время все покажет и МЫ УЗНАЕМ ПРАВДУ! ЛИБО МЫ ВЫЙГРАЕМ И КАРХ ОСТАНЕТСЯ НА РАБОТЕ ИЛИ С НИМ БУДЕТ ПЛОХО И ВРЕМЯ ПОВЕРНЁТСЯ К НАМ (_!_) вот так!

А ТЕПЕРЬ МНЕ СКАЖИТЕ КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН?!

17. sasas

sasas New Member

Симпатии:
    0
    тяжело будет без него

18. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Если честно я никаких ни положительных, ни отрицательных чувств к нему не питаю, главное что бы Пб работало и функцианировало в том же духе что и прежде...

Добавлено (09.11.2010, 12:48)
    ---------------------------------------------
    и ещё: [​IMG]

19. QqwerR

QqwerR New Member

Симпатии:
    0
    мда плохо

20. SooN

SooN New Member

Симпатии:
    0
    Ну я вообще к нему равнодушно отношусь, но всё - таки он был неплохим GM!

Поделиться этой страницей