предоставляю свои услуги

Тема в разделе "Услуги / заказы", создана пользователем pointkung, 18 ноя 2010.

1. pointkung

pointkung New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:13pt;"><span style="color:#FF0000">продаю обход фроста за который не кикает 50 р</span></span>
    <span style="color:#006400"><span style="font-size:11pt;">качаю медальки мастера без гп 1 руб. 1 медаль</span></span>
    <span style="color:#800080"><span style="font-size:10pt;"><span style="font-family:Arial">качаю аккуанты цена договорная</span></span></span>
    <span style="font-size:12pt;"><span style="color:#000080">ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В СКАЙП point295</span></span>
    <span style="font-size:11pt;"><span style="color:#C71585">а также услуги гаранта работаю за + )))</span></span>

2. SNОRK

SNОRK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Услуги Гаранта!)хD Я думаю всеравно MPSу обращаться будут))) А ваще пора уже группу сделать "гарант" и брать туда Людей из проверенных по желанию......?

3. pointkung

pointkung New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNORKS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Услуги Гаранта!)хD Я думаю всеравно MPSу обращаться будут))) А ваще пора уже группу сделать "гарант" и брать туда Людей из проверенных по желанию......?</div></div>
    хм <span style="font-size:11pt;"><span style="color:#FF0000">МПСу</span></span> что делать не чего чтоб гарантом быть?

4. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:14pt;">Это НЕ кидала 100%</span>

5. SNОRK

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">pointkung</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">хм МПСу что делать не чего чтоб гарантом быть?</div></div>
    /forum/19-3176-1 а это что по твоему?

6. pointkung

pointkung New Member

Симпатии:
    0
    он за деньги а я за +сы

7. SNОRK

Симпатии:
    0
    ясно

Поделиться этой страницей