попадаем под текстуры на любой карте

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем JeniaJenia, 3 окт 2011.

1. JeniaJenia

JeniaJenia New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Меньше пиздеть довайте довайте к самой суте дела,но перед этим я вам скажу что да я давно не выкладывал и врятли щас выложу сразу 3-5 темы,я выложу тока одну(эту) но зато какую

Итак преступим.Сначало я начну конешно бонально про всякие там прямые руки и мозги (ну как же без этого )

1.респаун мод (помойму его создал слава-зис)
    2.руки и голова

начнем:

1.надо умереть
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

и в этот момент держим del(1 фото)

2.потом после того как загрузилась линия промежуток времени

в этот момент держим ins(2 фото)

3.потом оказываемся тут

4.и потом падаем не известно куда я падал сюда

И еще,во время черного экрана бежим по мини-карте куда хотим,хоть до респа врага и окажемся у них за стеной=)

Ссылка на респаун мод: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Всем спасибо за внимание и спасибо что уделиле мне пару минут).Надеюсь вам эта тема понравится если да тогда бедь те любезны поставть мне плюс).И да это не вымогательство плюсов
    1)Я сказал что если тока понравится тема а она обязана понравится каждому) а каму непонравится моя тема я буду минусовать до потери пулься
    2)Я вообще не понимаю людей которые говорят типа вымогатльство плюсов и т.п. ведь я же не пытаюсь узнать ваш айпи адрес,вычеслить где вы живёте и пытать вас жестока причём пытать до тех пор пока вы не поставите мне плюс в репу на этом форуме) biggrin

З.Ы. добавлю как легче это всё проделовать (очень легко и сто процентов сработает)

1)Итак сначало прочитайте и просмотрите скрины выше.Вы должны всё понять как всё надо делать

2)Потом когда идёт строка воскрешения жмёте delete (этим вы выключите респаун мод)

3)И когда остаётся до воскрешения совсем не много (менее одного сантиметра на полоске,(я орентировался по полоске воскрешения) жмёте на T (вы откроете инвентарь) и когда полоска закончится вы (уже держите палец на insert) выходите из инвентаря и как тока инвентарь закроется жмёте на insert (тем самым включаете респаун мод) и всё вы в темноте и орентируетесь по мине карте,а вот куда вы пойдёте это уже сами решайте главно идите аккуратно а то иногда бывает так что вы упали и сразу умерли

Добавлено (03.10.2011, 17:31)
    ---------------------------------------------
    скопипастил

Добавлено (03.10.2011, 17:33)
    моя первая тема

Добавлено (03.10.2011, 18:43)
    а отписыватся???

2. DeadSmile

DeadSmile New Member

Симпатии: