помощь с ОРУЖИЕМ ВОЗМЕЗДИЯ

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем sashaG, 4 янв 2011.

1. sashaG

sashaG New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет у меня есть вопрос про ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ.
    как правильно сделать ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ у меня не получается уже всё облазил и кучу видео пересмотрел побывал сам не-фига=(
    Есть кто делал ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ научите меня о Сеньсеи [​IMG]

Без "+" не оставлю [​IMG]

P.S не ставте "-" за мой вопрос

2. alan

alan New Member

Симпатии:
    0
    sashaG, ну насколько я знаю ты его щяс не сделаеш тка как идет кик можно сделать полу возмездия убрав полностью отдачю и повысев точность на макс ( как только повышаю урон идет кик с многими обходми пробывал)

3. NikiBORc

NikiBORc New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    sashaG, сейчас это возможно лишь на половину

4. ISZO

ISZO New Member

Симпатии:
    0
    не фига подобного я сделал и меня не кикнуло /sm2/tongue.gif
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerepEVbf"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerepEVbf')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerepEVbf'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerepEVbf'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerepEVbf')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerepEVbf').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerepEVbf'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerepEVbf')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerepEVbf').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Сорри за флуд</div></div>

Поделиться этой страницей