[Помогите плз]По прокачке аккаунтов некий тайный способ

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем Ping0fDeath, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ping0fDeath

Ping0fDeath New Member

Симпатии:
    0
    Все мы знаем способ прокачки миссиями! через чит енджин

На аллчитсе нашел такую тему

По теме: прокачиваю аккаунты в Point Blank (банов пока не обнаружено)

•Уже прокачаны на заказ :
    Код:
    Major Grade 3 - (Майор 3 года
    Major Grade 1 - (Майор 1 год) (2 штуки)
    1.st Lt. Grade 5 (Первый лейтенант 5 лет)
    PS банов пока что не наблюдается.

Моя тактика работы - я качаю персонажа, если по мере прокачки меня банят, то качаю вам другого персонажа до того ранга на который мы с Вами договорились.

В наличии имеется аттестат WebMoney
    Кого заинтересовало предложение - пишите icq: 68097пять1

•Прайс лист:
    поясняю цена на против звания обозначает - сколько стоит прокачать с предыдущего до этого звания.

Цены мб кому то покажутся высокими, но разъясняю почему так, этот способ найден именно мной и друзьями, не куда не выкладывался и некому не говорился среди нашего круга общения, банов не было и надеюсь не будет.(копи паст)

вот самое главное

Цены мб кому то покажутся высокими, но разъясняю почему так, этот способ найден именно мной и друзьями, не куда не выкладывался и некому не говорился среди нашего круга общения, банов не было и надеюсь не будет

а више указанно Моя тактика работы - я качаю персонажа, если по мере прокачки меня банят, то качаю вам другого персонажа до того ранга на который мы с Вами договорились. Сами поняли что уже не без бана хД

Так собственно он(она) мне сказал(а) что она качает акк и на нем от 10к боев !

ТЕПЕРЬ ВОПРОС ! Может ли такое быть что бы акк прокачали уже с боями ! плюс там за 1900р прокачка до полковника 5 лет (3 золотых ежа)
    и если такой способ без бана и вобше возможно ли такое! просто сам не хочу попасться и что бы люди!

Всем спасибо за внимание!

2. gimes

gimes New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Ping0fDeath</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Все мы знаем способ прокачки миссиями! через чит енджин
    На аллчитсе нашел такую тему

По теме: прокачиваю аккаунты в Point Blank (банов пока не обнаружено)

•Уже прокачаны на заказ :
    Код:
    Major Grade 3 - (Майор 3 года
    Major Grade 1 - (Майор 1 год) (2 штуки)
    1.st Lt. Grade 5 (Первый лейтенант 5 лет)
    PS банов пока что не наблюдается.

Моя тактика работы - я качаю персонажа, если по мере прокачки меня банят, то качаю вам другого персонажа до того ранга на который мы с Вами договорились.

В наличии имеется аттестат WebMoney
    Кого заинтересовало предложение - пишите icq: 68097пять1

•Прайс лист:
    поясняю цена на против звания обозначает - сколько стоит прокачать с предыдущего до этого звания.

Цены мб кому то покажутся высокими, но разъясняю почему так, этот способ найден именно мной и друзьями, не куда не выкладывался и некому не говорился среди нашего круга общения, банов не было и надеюсь не будет.(копи паст)

вот самое главное

Цены мб кому то покажутся высокими, но разъясняю почему так, этот способ найден именно мной и друзьями, не куда не выкладывался и некому не говорился среди нашего круга общения, банов не было и надеюсь не будет

а више указанно Моя тактика работы - я качаю персонажа, если по мере прокачки меня банят, то качаю вам другого персонажа до того ранга на который мы с Вами договорились. Сами поняли что уже не без бана хД

Так собственно он(она) мне сказал(а) что она качает акк и на нем от 10к боев !

ТЕПЕРЬ ВОПРОС ! Может ли такое быть что бы акк прокачали уже с боями ! плюс там за 1900р прокачка до полковника 5 лет (3 золотых ежа)
    и если такой способ без бана и вобше возможно ли такое! просто сам не хочу попасться и что бы люди!</div></div>

Капапаст голимый цены 2 раза на печатал вот и спалился :devil: :devil: :devil: :devil:

3. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    Ping0fDeath,
    я и так качаюсь без бана [​IMG]

4. REkair4ek

REkair4ek New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ping0fDeath, и где ты это раскопал

5. Ping0fDeath

Ping0fDeath New Member

Симпатии:
    0
    ВЫ вобше поняли о чем идет речь *? ! сказали что качаю аккаунты не я качаю! и не я барыжу ! я лиш хочу знать есть ли способ существует ли прокачки уже от 10 к боев всего лиш за 1 день ?

Добавлено (26.10.2010, 17:38)
    ---------------------------------------------
    ясно что копи паст БОЛВАН если бы читать умел то б ты понял что я спрашиваю ! ПЛУГ!

Добавлено (26.10.2010, 17:40)
    ---------------------------------------------
    я тоже качаюсь бес Бана ! но факт в том что на акке 0 стата боев смертей и т.д! надо ежик с 0 боев и т.д!

6. VerTolЁt

VerTolЁt New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я и так без бана на таких же званиях

7. SooN

SooN New Member

Симпатии:
    0
    Тема вообще не в том разделе!

8. link66

link66 New Member

Симпатии:
    0
    SooN, Почему не в том? Он же спрашивает, значит в том..

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей