Помогите , как сделать инжект двух читов?

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем Weas, 4 окт 2011.

1. Weas

Weas New Member

Симпатии:
    0
    Я столкнулся с такой проблемой , я пользуюсь вот этим читом WH > /forum/14-57866-1, и теперь открыл для себе еще один чит , Freeze hack > /forum/14-57218-1, дак вот , подскажите пожайлусто как их заинжектить одновременно эти два чита , если можно то по подробнее т.к я в ПБ играю всего неделю :(

P.s За помощь дам свой жалкий минусок [​IMG]
    P.s.s И буду искренне благодарен !

2. edovinov

edovinov New Member

Симпатии:
    0
    Weas,
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerBrXszg"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerBrXszg')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBrXszg'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBrXszg'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerBrXszg')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerBrXszg').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBrXszg'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerBrXszg')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerBrXszg').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Инжект через СЕ:
    1 .Открываете аналог СЕ,в моём случае это UE 4.4 Ultimate
    2. Выбираем процесс игры через Window List
    3. Переходим во вкладку "Инструменты"->Инжектор DLL
    4. Выбираем dll
    5. На вопрос отвечаем No
    P.S. Должны стоять 2 галочки в настройках(Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться)
    ==========================================================================================
    Инжект через Kernel Detective:
    Первым делом запускаем игру и ждем ее загрузки. Затем запускаем Kernel Detective и следуем описанию:
    1. Открываем вкладку Process.
    2. Ищем процесс pointblank.exe и выделяем его левой кнопкой мыши(ЛКМ). Так как он скрытый он должен отображаться красным, и в поле Status помечен как Invisible.
    3. Переходим во вкладку Libriares в которой отображаются все подключенные библиотеки.
    4. Ищем библиотеку pointblank.i3exec
    5. Щёлкаем по ней ПКМ и выбираем "Inject new Library"
    6. В открывшемся окне выбираем dll и нажимаем "Сохранить"

=============================================================================================
    Инжект через Process Hacker для Win 7 x64:
    1.Открываем Process Hacker
    2.Ищем процесс Pointblank.exe
    3.Клацаем по нему Правой кнопкой мыши(ПКМ)->Miscellaneous->Inject DLL
    4.выбираем dll и нажимем Открыть
    =============================================================================================
    Также можеш инжектить и вторую dll
    через СЕ - НАЧИНАЙ С 3 ПУНКТА
    через кернел- с 4
    через проц хакер -со 2</div></div>

Поделиться этой страницей