Помогите!!!!Дайте плиз

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем _ШкИпЕрОк_, 20 янв 2011.

1. _ШкИпЕрОк_

_ШкИпЕрОк_ New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Geneva"><span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000">Превет всем я хочю попросить у кого есть ключ для клавы 4 если кто даст то тому + всю неделю я просто по инэту пиграть хочю=(</span></span></span> <span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;"><span style="color:#800000">писать ключ в ЛС</span></span></span>

2. xkometax

xkometax New Member

Симпатии:
    0
    Call of Duty 4 - Multiplayer
    Вряд ли тебе кто нибудь даст ключ !

Но я видел обрезанную Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer no steam она по круче будет !
    И её можно найти на сайте ex.ua

3. _ШкИпЕрОк_

_ШкИпЕрОк_ New Member

Симпатии:
    0
    Да я просто по сети по играть хочю И купить лицензию не предлагать я на мели!

4. aleх

aleх New Member

Симпатии:
    0
    Юзай гугл или в скайп зайди!

5. xxxzCblPzxxx

xxxzCblPzxxx New Member

Симпатии:
    0
    _ШкИпЕрОк_, Тебе нужна: Гарена и Генеротор Ключей для кода и играй) если понадобится норм Генератор обратись в лс) если у тебя есть использованый ключ то просто гарену) и посоветую фишку под названием EasyAcount. прокачивает до 55 и дает все оружие и все раскрасы твоего оружия(если влом качатся)

6. xkometax

xkometax New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">xxxzCblPzxxx</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">_ШкИпЕрОк_, Тебе нужна: Гарена и Генеротор Ключей для кода и играй) если понадобится норм Генератор обратись в лс) если у тебя есть использованый ключ то просто гарену) и посоветую фишку под названием EasyAcount. прокачивает до 55 и дает все оружие и все раскрасы твоего оружия(если влом качатся)</div></div>
    Но он сможет играть только на пиратских серверах !
    Там много читеров не то что в PB .....

Проще купить лицензию игры или заказать ключ через интернет 400 руб ...

Поделиться этой страницей