Помагите

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем sasas, 9 янв 2011.

1. sasas

sasas New Member

Симпатии:
    0
    Модеры неставьте - просто этот раздел посещаемый

Сегодня захожу в инет у меня пишет вирус в реестре скажите как удалить все читы из реестра я рпосто забыл что нужно писать и что нужно сделать я все читы удалил осталось реестр как туда залезть у меня просто ыбли старые реесторные вх памагите плиз!!

2. Pro100sera

Pro100sera New Member

Симпатии:
    0
    ак по великим преданиям наших читеров. Все думали что если ЦЕ или что то еще засунуть в архив то оно не добавиться в реестр.Так вот сегодня я обнаружил, что оно все же ДОБАВЛЯЕТСЯ в реестр. Но добавляется он не как раньше:Допустим инсталлированный Cheat Engine можно былоудалить так: regedit-->HKEY_CURRENT_USER-->Software-->Cheat Engine(ПКМ и удалить. Нет все что в архиве добавляется так: regedit-->HKEY_CURRENT_USER-->Software-->WinRar-->ArcHistory.
    Только удалив данные из этой директории вы полностью избавитесь от вх или ЦЕ.
    Вроди оно

3. -=AXEL=-

-=AXEL=- New Member

Симпатии:
    0
    sasas, заходишь диск ц, папка виндус, там файл regedit.exe. Открываешь его, наверху правка->найти, в появившемся окне вводишь название вх которым пользовался(если не знаешь его или не помнишь введи просто "wh", т.к. большинство содержат эти буквы в названии)у тя вылезет результат, но это может быть и какой-то системный файл(если ты ввёл "wh" а не точное название дллки), а если это нужный нам ключ реестра то удаляй! потом также правка->найти далее. Он те выдаст следующий результат поиска, его тоже смотришь то/не то и если то удаляй!и так жми найти далее пока там не вылезет какая-то табличка(точно не помню) с надписью чё-то типа "поиск завершён"

4. Женёккк

Женёккк New Member

Симпатии:
    0
    спасибо помог

5. Акаке

Акаке New Member

Симпатии:
    0
    CCleaner хорошая прога

Поделиться этой страницей