полный гайд по регистрации и установки тайского клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bond, 22 апр 2010.

1. Bond

Bond New Member

Симпатии:
    0
    И так начнем!!!
    все делается только через IE и обязателно нужен ActiveX
    1.Регистрация.
    1) Открываем IE, переходим по ссылке Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    2) Находим слева кнопочку Register, клацкаем.
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Нас отправляет сюда
    3) Вводим свой аккаунт, тот, что мы будем использовать при входе на сайт. Если справа от поля будет красный текст, значит не подходит (занят или др. причины), если зелененький, то все «ок». Аккаунт должен быть из 6—14 символов.
    4) Вводим пароль и повторяем его в следующей строке. Пароль должен состоять из 6—15 символов. И обычно на зарубежных ресурсах требуется в пароле как содержание букв так и цифр, это вообще желательно.
    5) Вводим никнейм длинной 6—15, должен отличаться от аккаунта.
    6) Дата рождения.. по сути не обязательно мудрить с их летоисчеслением и пытаться написать свою точную дату. Мы ведь к ним не навсегда играть пишли. Итак.
    Первое — дата, ну укажите свою. Второе — месяц, тут уж рандом =) Третье — год. Честно говоря, в этом запутался. На сколько я понял — 2551 это наш 2009, т.е. отсчитывайте примерно минус 20 (если не хотите реальный указывать), я регистрировался на 2530. В корейском клиенте не пустит если вам менее 15 лет, думаю и здесь есть что-то подобное, поэтому ставьте не выше 2535..
    7) Указываем свой пол)) слева — мужской, справа — женский.. впрочем это суть дела не меняет.
    8) E-mail желательно создать на hotmail.com либо gmail.com например, так как русскоязычная почта не дает гарантии что к вам будут приходить письма, да и вообще регистрироваться с русскими почтами всегда не гуд на зарубежных сайтах, могут хотябы за это забанить, да, да..
    9) Пишем код с картинки чуть ниже и клацкаем по кнопке.
    10) Если все нормально, то регистрация прошла успешно и вы переходите на STEP 2, после чего страничку можно смело закрывать или переходить на главную.
    2.Логинимся и патчимся перед запуском.
    1) Открываем IE, переходим по ссылке Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    2) Логинимся, вводим свой аккаунт и пароль, которые мы вводили при регистрации.
    3) Вот так выглядит залогинившийся новенький аккаунтпосле входа, теперь для запуска патчера (и клиента) необходимо будет нажать большую рыжую кнопочку — Запуск
    после входа ждем пока запустится лаунчер там жмем на запуск и ждем пока обновится
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться ССЫЛКА КЛИЕНТА
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться скидывается в папку с игрой в ту папку как в архиве до обновы
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться ставте после обновления
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться в самом начале при регестрации

2. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    даааа, на ютубе видео есть

3. Distorn

Distorn New Member

Симпатии:
    0
    а какой нэт должен быть чтоб там играть ?

4. Bond

Bond New Member

Симпатии:
    0
    незнаю но у меня 256кб и все норма там тока пинг слабый

5. (-=SKILLET=-)

(-=SKILLET=-) New Member

Симпатии:
    0
    а чё эт такое [​IMG]

6. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    (-=SKILLET=-), это тот же поинт только другой сервер там карт больше и пужек тоже

7. (-=SKILLET=-)

(-=SKILLET=-) New Member

Симпатии:
    0
    А я уж подумал PVP жаль а то качаться неохото

8. Re[Z]or

Re[Z]or New Member

Симпатии:
    0
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться урок
    Сайт тайского Point Blank'a Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Скачать урок Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Ссылка на клиент Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Ссылка на торент файл: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Ссылка на ActiveX: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

9. wan98

wan98 New Member

Симпатии:
    0
    Re[Z]or, [​IMG] да ты прям крут чел

10. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    wan98, +1 [​IMG]

11. OldGvardy

OldGvardy New Member

Симпатии:
    0
    тайский серв непредсказуемая дрянь у меня 7 раз выскакивали разные ошибки + дикие лаги на нём нормально не поиграть хоть у вас 50 мегабитный канал

12. Jecka

Jecka New Member

Симпатии:
    0
    Спс, но не буду даж пробовать)

13. Разрешатель

Разрешатель New Member

Симпатии:
    0
    мда...зарегался и забыл входной XDD

14. Разрешатель

Разрешатель New Member

Симпатии:
    0
    слушай а с сайта тайского никак скачать низя ?

Добавлено (09.06.2010, 21:07)
    ---------------------------------------------
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться напрямую скачивание тайского PB

Добавлено (09.06.2010, 21:09)
    тут 3 способа скачивания:
    1. одним фаилом
    2. торентом
    3. кусками

Добавлено (09.06.2010, 21:11)
    на сайте написано то что качать через бит торент. BitTórrent (букв. англ. «битовый поток») — пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет.
    Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.
    википедия.
    Тоесть нам сойдёт любой бит торрент от UTorrent до Vuze

Добавлено (09.06.2010, 21:14)
    тут вы выбираете вид запуска, или каждый раз заходить на офийиальный сайт или запускать через ярлык, поторый вас туда кидает, но IE должен быть основным браузером.

15. u5him

u5him New Member

Симпатии:
    0
    Стоит попробовать)

16. Мазафака

Мазафака New Member

Симпатии:
    0
    А есть вх для тайского РВ?

17. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Администратор1980, я им не поделюсь=)

Блин, объясните люди! я делаю всё правильно как там написано, скачал, установил игру, hitsplay activeX потом закинул Game Guard потом пропатчил игру далее захожу, логинюсь нажимаю на кнопку у меня выдаёт что мне нужно скачать и установить vc redist 2008 SP1 ну установи я эту епту! но нифига так и продолжает это выдавать! что делать?

18. spec95ru

spec95ru New Member

Симпатии:
    0
    Блин ну долго всё это мутить. А кто подскажет переходить лучше на тайский? Просто мне на тае навится я на нём не играл видео сморел там оружия тема вот а ЧитоВ там же нету типо на звание взломать а?

19. Саркисян

Саркисян New Member

Симпатии:
    0
    Можно вопрос?А почему никто не додумается выложить готовый пропатченный клиент? [​IMG]

20. sn@p

[email protected] New Member

Симпатии:
    0
    надо установить и поиграть) спс

Поделиться этой страницей