PokosYack...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ^FOX-KILL^, 28 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:13pt;">В этой теме я проведу и опрос и вырожу свою благодарность PokosYack!
    Сегодня 28.12.2010г. был спор на форуме что я кидок, я долга спорил с людьми ждав любого модера на сайте!
    Увидив что PokosYack онлайн, я написал в ЛС "Напиши мне в скайпе срочна", он ннаписал с тектом "Тебя подставляют"
    Ну пошёл разговор, обо мне! И PokosYack сказал сразу если тебя забанят значит и меня пусть блочат... Мне кажется не кааждый модер так-бы поступил как он!
    И написав в одной из теме обо мне что он уйдёт, его огорчило пичьмо с текстом в виде этого "А нам и без тебя хорошо", он написал мне это в скайп, и сказал всё я ухожу, вот так вот помогаешь людям, а они без уважения к тебе так говорят!
    В данный момент МПС уже снимает PokosYack с должности "Модератора", давайте не допустим такую огромную потерю, и остановим PokosYack!
    Свои мнения вы можете высказать ниже, а ответить на вопрос чуть-чуть выше, надеюсь вы меня поймёте!
    С ув. ^FOX-KILL^</span>

2. Torrent228

Torrent228 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    PokosYack оставайся

3. alan

alan New Member

Симпатии:
    0
    Torrent228, +1 к ответу,действительно если 1л 2 человека сказали такую глупость не нужно огорчяться они просто не понимають твою ценность для сайта

4. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    alan, Я ему так-же сказал, но он оветил "Раз я сказал уйти нач уйду", я ему писал что если он удёт что будет на сайте 20к пользователей и он один из них который порется с флудом и тд... Но он малчок не отвечает думаю МС увидит тему, и не допустит ошибку!

5. alan

alan New Member

Симпатии:
    0
    кто знает кто знает =(

6. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Да не снимут его с должности и насчет кидалы пусть сначалы дакажут а так пошли в сами пусть знают куда
    если еще они не правы их еще и забанить.надоели со сваими левыми темами с кидалами даказать не могут и создают.
    Сам увижу забаню навсегда если не дакажут.

7. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: закрыта

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей