Подскажите плиз за cheat engine 5.6 банят??

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем Dimonsuper, 18 ноя 2010.

1. Dimonsuper

Dimonsuper New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Подскажите плиз за cheat engine 5.6 банят?

2. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    ДА!
    Поставь + [​IMG]

3. Dimonsuper

Симпатии:
    0
    бля а за что не банят?ответь и получиш ++++++++

4. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Dimonsuper, Вот на я залил Moonlight Engine Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    НА подобе СЕ так-что ставь плюс и награду [​IMG]

5. Dimonsuper

Симпатии:
    0
    а банят за него?

6. Валигура

Валигура New Member

Симпатии:
    0
  7. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Валигура, Не флуди, а + ты не поставил)

8. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    Dimonsuper, не в том форуме создал нужно (форум вопросы) ! [​IMG]

9. McModer

McModer New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Dimonsuper, банят! за все аналоги СЕ и без разницы какая версия!

10. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    McModer, Ну считается что Moonlight Engine меньше палится, а если всё сделать по уму, с обходом то не забанят. Я с СЕ играю 2 месяца и не банят! [​IMG]

11. McModer

McModer New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^, Гыы,у ты наивный какой

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Друзья! Спешу сообщить, что мы обновили систему автобана. С этого момента за нечестную игру фрост начнет банить на срок от 1 до 3х дней. Но предупреждаю, что буквально через пару недель мы увеличим сроки наказания за использование стороннего ПО. Таким образом в скором времени, у вас, если вы используете нечестные способы игры, появится шанс получить блокировку на сроки 3, 7, 30 дней, после чего аккаунт банится бессрочно. Так же работает система авто кика (соединение с сервером прекращено),при некорректном запуске клиента. Если вы были заблокированы или вас постоянно выкидывает из игры с сообщением о прекращении соединения с сервером, проверьте свой компьютер на запрещенное ПО (как это сделать читаем тут). Так как если сейчас вы этим не займетесь, в скором времени у вас будут все шансы быть заблокированным навсегда.</div></div>

Я уже сколько играю и читерю,понял для себя такую вещь никаких обходов несуществует люди придумали эти обходы что бы завлечь к себе внимания...а эти обходы которые називаютса сейчас это есть баг,глюк что либо угодное которое в скором времени исправят я думаю многие это понимают

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^FOX-KILL^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ну считается что Moonlight Engine меньше палится, а если всё сделать по уму, с обходом то не забанят. Я с СЕ играю 2 месяца и не банят!</div></div>

За Moonlight Engine тоже банят но как я знаю она была создана не для русского клиента а для тайского но все же иннова уже давно знает про Moonlight Engine и все его аналоги)

12. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    McModer, Я уже тож планирую завязывать с читерством через СЕ и похожие проги, буду ток с МАркосами Вх и всякое такое чтоб не на пожизненое, а то админ и в правду злой [​IMG]

Поделиться этой страницей